20 сентября известному рок-певцу Юрию Шевчуку было присвоено звание народного артиста Башкортостана.
Как сообщили в администрации главы Башкирии, соответствующий указ президента Башкортостана принят "по обращению общественности и представлению Министерства культуры и национальной политики Республики Башкортостан".
Юрий Шевчук начинал свою карьеру рок-певца именно в башкирской столице. Однако затем он вынужден был уехать из Уфы в Ленинград из-за конфликта с местными властями.
Угу, а ещё лет через двадцать, так же наградят Zемфиру, а потом Lumen!
Mephisto
27.9.2003, 12:58
Да не, Земфиру не за что награждать- то, а вот Шефчука, пожалую, можно !
А его разве там же в прошлом году не награждали?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.