Хотелось бы услышать отзывы о качестве этой гитары (и вообще о серии МАС), в особенности ее механики.
Mastodont
9.1.2003, 17:01
Мне нравится Ibanez!
Steve Job
19.1.2003, 20:56
А что это версия под мак чтоли? Под на 9.2.2 потянет?
8)
Mastodont
20.1.2003, 0:24
Мне сегодня предлашали урал за 15 баксов. Не взял!!!
2Mastodont
Зря... может это раритет, может на нём ещё Ленин играл или Достоевский... 80)
На самом деле я бы взял... просто потому как это история
Dima,mne gitar Aria nravitsia,byla vozmozhnost na nej pojgrat-zvuchit neploho da i otdelka krasivaja.
Мах, меня сильно смущает качество механики (флойда). Я прекрасно понимаю, что ее придется менять.
Похоже, что этот инструмент все-таки не то, что хочется. Сейчас уже выбор стоит между Washburn WG 587 и Ibanez RG7-420.
No,na Arii ne stoit Floyd rose,a chto-to sredneje mezdu Floyd i Vintage.Dolgo na etoj gitare ne igral,tak chto kachestva etogo tremola neznaju
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.