Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: гитара Aria MAC 50v/7 - ваши мнения?
Форум Guitar.ru > Общение > Разговоры на гитарную тему
Дима
Хотелось бы услышать отзывы о качестве этой гитары (и вообще о серии МАС), в особенности ее механики.
Mastodont
Мне нравится Ibanez!
Курт
Урал круче!
Steve Job
А что это версия под мак чтоли? Под на 9.2.2 потянет? 8)
Mastodont
Мне сегодня предлашали урал за 15 баксов. Не взял!!!
Pooll
2Mastodont Зря... может это раритет, может на нём ещё Ленин играл или Достоевский... 80) На самом деле я бы взял... просто потому как это история
Max
Dima,mne gitar Aria nravitsia,byla vozmozhnost na nej pojgrat-zvuchit neploho da i otdelka krasivaja.
Дима
Мах, меня сильно смущает качество механики (флойда). Я прекрасно понимаю, что ее придется менять. Похоже, что этот инструмент все-таки не то, что хочется. Сейчас уже выбор стоит между Washburn WG 587 и Ibanez RG7-420.
Max
No,na Arii ne stoit Floyd rose,a chto-to sredneje mezdu Floyd i Vintage.Dolgo na etoj gitare ne igral,tak chto kachestva etogo tremola neznaju
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.