Полная версия этой страницы:
Зацените моё творение
http://www.realmusic.ru/ripcord
Самая моя первая композиция записанная в феврале этого года вот решил проафишировать.
Тока нету бас гитары, и соло идёт с одного дыхания не придуманное заранее, то бишь импровизация.
Пишите коментарии.
Бухой мужик
22.9.2003, 17:34
к вечеру ближе, скачаю щас, а дома послушаю. на работе колонок нет а то.
Оукей
Я ща ещё одну пробную туда залью
Так. я ещё одну туда залил.
Тока блин при конвертировании в 128 кб\с с уровнем немного переборщил, но слушать можно :).
Эй НАРОД!!!
Ну зацените ну!!?
Мнения важны!!
Да не хочит качать... пишет у меня адрес по м9 не проходит.. Ну типа я не из россии и снг в инете сижу..
Alexandre
22.9.2003, 19:07
Кидай на www.strana.de
Тут на 80% скачать не могут
Кароче понятно. тож самое было када ещё одного чела музыку слухал.
Сначала не хотела , а потом заработала.
В общем попробуйте через некоторое время скачать. Буду очень признателен.
Бухой мужик
22.9.2003, 20:51
во, я скачал и прослушал, но только то, что ты первое выложил. Без баса, конечно, как-то незаершённо, загенери бас! я тебе ссылку давал на фонты, так там оч неплохой jazz bass есть. не поленись, скачай 30 метров. Рекомендую.
Ну послушай ещё остальное, кстати ты так и не сказал как тебе всётаки?
А по ссылке там тока ударные были вроде.
Ааа... всё бас нашёл...качаю..
ну как творение то?
Импровизация всётаки!
МастерНН
23.9.2003, 10:40
Послушал...Если честно, то нет оригинальной фразеровки. Просто поток нот и не более...нет четких фраз...ИМХО конечно
Бухой мужик
23.9.2003, 11:41
Да не, творение - клёво вообще, но на что-то похоже, не могу вспомнить... хотя мож это моё субьективное мнение...
но вообще - пристойный материал.
По поводу этого сайтика с фонтами, так ты ещё сходи в архив. Там по 30 мегов барабаны лежат, тож оч хороши.
Я так только ими и пишу, для, так сказать, удобства.
Ну ты ещё остальное послухай...
вроде тож ничё.
Нда ребята, если вы бас с барабахами чужие используете то музыканты вы хилые ! ...
Меня очень порадовало, такой ненавязчивый WESTERN-GOTH,ищи музыкантов,доделывай,пишись,будет приятно послушать. Успехов!!!
2Swever Кто мы? Я это один пишу.
А ударные я в треккере пишу и ничего ни у кого не ворую.
2 Wes Спасибо огромное, ну наконецто кто-то оценил :)
Игорь Шаев
25.9.2003, 14:24
Ripcord,
я тоже хочу заценить!
Но дебильный сервак иностранный трафик не пускает!
Это дескриминация по геогр. положению!
Все русские за бугром дескриминированы!
В суд!
Alexandre
25.9.2003, 14:26
Игорь реал мне даже не доступен, хотя живу в пригороде Москвы.
Alexandre
25.9.2003, 15:02
НЕТ!!!!
Я имел в виду "эстонцам"...
Игорь Шаев
25.9.2003, 15:12
Alexandrе,
очень странно!!!
реал - гады!
Alexandre
25.9.2003, 15:28
Игорь, правда ,что в Каунасе русских притесняют, или это раздутая истерия.
НАРОООД !!!!
ЕЩЁ МНЕНИЯ НУЖНЫ!
Игорь Шаев
27.9.2003, 13:11
Alexandre,
я когда в школе учился, в русском городе Висагинас (где атомная станция), в Литве... То у нас была популярна байка, что Каунас - гнездо националистов. Когда же я приехал сюда учиться (4 года назад), то никакой дискриминации к себе не почувствовал. Ничего подобного со мной не было... И до сих пор, нигде никогда не слышал. Как раз наоборот. Вот в Вильнюсе (столице) пожалуй побольше неприязнь русских. Потому, что полно бомжей и алкашей русских, и прочего криминала. А многие и не собираются учить литовский язык. Короче, Вильнюс мне конкретно в этом плане не нравиться.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.