Полная версия этой страницы:
Помогите найти табы Offspring
Эта..... песня..... не помню, как называется...
Там "Ла--ла--ла-ла-ла". Клип еще есть.
Как называется песня? Где можно табы скачать?
Бес каментариеф....
Офспринк - ПУК
Ла ла ла бля бля бля табов нету ни хуя!!!
E5-C5-G5-D5
Их ещё кто-то слушает- это ж отстой.
Если с аккордами ошибся- прости, но у них всё песни на этих аккордах!!!
А че за песня то? Так не понять
Песнь судя по "ла-ла-ла"-это "Self Esteem"...A5-F#5(high)-C5-G5 (в оригинале примерно так
d--5\7--7-7--7\15-15--15-15\10-10-10-10\5--5-5
a--5\7--7-7--7\15-15--15-15\10-10-10-10\5--5-5
e--3\5--5-5--5\13-13--13-13\8--8--8--8\3--3-3-
ну вроде того...))
Если интерестно могу скинуть полные табы (не только спрингов..=)))).)
2 Boraf ...чтож такого в том,чтоб спрингов слушать?..
Чувак, ничего...
...но детская она всё же!
А нам взрослым....
...эх...
....мурку!
2Boraf мда....растут детки..=)..раньше Шаинский для них музыку писал,а терь Спринги..=)))...
Если интересуют тапы панк групп спроси у Cone'a на WWW.punkfornia.com
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.