Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Помогите найти табы Offspring
Форум Guitar.ru > Общение > Разговоры на гитарную тему
ПУК
Эта..... песня..... не помню, как называется... Там "Ла--ла--ла-ла-ла". Клип еще есть. Как называется песня? Где можно табы скачать?
Ёпта
Бес каментариеф.... Офспринк - ПУК
ПРЫЩ
Ла ла ла бля бля бля табов нету ни хуя!!!
Boraf
E5-C5-G5-D5 Их ещё кто-то слушает- это ж отстой. Если с аккордами ошибся- прости, но у них всё песни на этих аккордах!!!
Крак
А че за песня то? Так не понять
Стас
Песнь судя по "ла-ла-ла"-это "Self Esteem"...A5-F#5(high)-C5-G5 (в оригинале примерно так d--5\7--7-7--7\15-15--15-15\10-10-10-10\5--5-5 a--5\7--7-7--7\15-15--15-15\10-10-10-10\5--5-5 e--3\5--5-5--5\13-13--13-13\8--8--8--8\3--3-3- ну вроде того...)) Если интерестно могу скинуть полные табы (не только спрингов..=)))).)
Стас
2 Boraf ...чтож такого в том,чтоб спрингов слушать?..
Boraf
Чувак, ничего... ...но детская она всё же! А нам взрослым.... ...эх... ....мурку!
Стас
2Boraf мда....растут детки..=)..раньше Шаинский для них музыку писал,а терь Спринги..=)))...
SWinger
Если интересуют тапы панк групп спроси у Cone'a на WWW.punkfornia.com
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.