Полная версия этой страницы:
Что за раздел форумов Фак ю?
И почему он не работает? Я уже еделю его там вижу, а сообщения не добавляются!
Это аллегория! Создатели раздела намекают на то, что любой гитарный вопрос не повторим и не может считаться FAQом:))))
Mephisto
21.9.2003, 13:49
Могу еще, ближе к вечеру, выслать сыгранное мною соло к Smoke on the Water, игралось по пьяни и записывалось виндовым записывателем 8-), но звучит прикольно !
Mephisto
21.9.2003, 13:39
Во, уже не к чему присматриваться.8-)
Mephisto
21.9.2003, 13:41
Поймал ?
Alexey Zelenin
21.9.2003, 11:38
Скоро запустим в эксплуатаци и сразу поймете ;)
Бухой мужик
21.9.2003, 13:38
2 Mephisto
мыло disapointed@list.ru
а ещё было бы хорошо, если б ты выслал пару своих треков. я, кстати, на свои уже оставлял ссылку в парочке тем. если желаешь, и тебе сообщу.
Mephisto
21.9.2003, 13:38
А если присмотреться, то можно углядеть "FUCK".
Бухой мужик
21.9.2003, 14:03
поймал. к вечеру ближе - давай. автомобили хороши, я б так не смог.
ну чё, надо тебе мой музон, или не?
да вот, кстати, щас я хоть одну вещь закончу, создам тему, собираюсь тяжеляк играть и собрать проект, из двух людей, две гитары,басист сессионный, барабаньщик тож. один - я, написание музыкы, слов и вокал, а второй - соло (написание и запись), требуется.
Игорь Шаев
21.9.2003, 16:21
Товагищи, вы, мягко говоря ну вообще не по теме стали говорить! Открыли бы новый топик! (-:
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.