Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Что за раздел форумов Фак ю?
Форум Guitar.ru > Общение > Разговоры на гитарную тему
Boraf
И почему он не работает? Я уже еделю его там вижу, а сообщения не добавляются!
Данила
Это аллегория! Создатели раздела намекают на то, что любой гитарный вопрос не повторим и не может считаться FAQом:))))
Mephisto
Могу еще, ближе к вечеру, выслать сыгранное мною соло к Smoke on the Water, игралось по пьяни и записывалось виндовым записывателем 8-), но звучит прикольно !
Mephisto
Во, уже не к чему присматриваться.8-)
Mephisto
Поймал ?
Alexey Zelenin
Скоро запустим в эксплуатаци и сразу поймете ;)
Бухой мужик
2 Mephisto мыло disapointed@list.ru а ещё было бы хорошо, если б ты выслал пару своих треков. я, кстати, на свои уже оставлял ссылку в парочке тем. если желаешь, и тебе сообщу.
Mephisto
А если присмотреться, то можно углядеть "FUCK".
Бухой мужик
поймал. к вечеру ближе - давай. автомобили хороши, я б так не смог. ну чё, надо тебе мой музон, или не? да вот, кстати, щас я хоть одну вещь закончу, создам тему, собираюсь тяжеляк играть и собрать проект, из двух людей, две гитары,басист сессионный, барабаньщик тож. один - я, написание музыкы, слов и вокал, а второй - соло (написание и запись), требуется.
Игорь Шаев
Товагищи, вы, мягко говоря ну вообще не по теме стали говорить! Открыли бы новый топик! (-:
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.