Полная версия этой страницы:
2 МС Халыч
МС Халыч
16.9.2003, 11:27
че как? Ты мейлы-то мои получил ?
Нифига... тока то первое на которое ответил. =((
МС Халыч
16.9.2003, 12:52
вотс за фак... я ничего не получил. Отпиши мне, как с тобой связаца - лучше всего мобилу.
ещё рас отправил,... смотри...
МС Халыч
16.9.2003, 13:53
увидел. Читай.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.