Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 2Alexandre
Форум Guitar.ru > Общение > Разговоры на гитарную тему
Casper
Поможешь, надо бы примочку спаять. А знаю только, где схемы нарыть, купить микросхемы, резистору и прочее использовать мл надо паяльник для точечной пайки.
Alexandre
У меня нет такого паяльника. Да и зачем он нужен. Используй сопротивления 0,125 Вт и корпусные микросхемы и транзисторы, и дело с концом. Для минитюаризации платы ставь сопротивления и диоды стоймя. Поучишь размер платы диста со спичечный коробок.
Casper
А я думал я один в это время не сплю! А как такое сопротивление поставить?
Alexandre
Корпус сопротивления можно положить на плату,а можно поставить перпендикулярно плате.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.