Полная версия этой страницы:
2Alexandre
Поможешь, надо бы примочку спаять. А знаю только, где схемы нарыть, купить микросхемы, резистору и прочее использовать мл надо паяльник для точечной пайки.
Alexandre
14.9.2003, 4:15
У меня нет такого паяльника.
Да и зачем он нужен. Используй сопротивления 0,125 Вт и корпусные микросхемы и транзисторы, и дело с концом. Для минитюаризации платы ставь сопротивления и диоды стоймя. Поучишь размер платы диста со спичечный коробок.
А я думал я один в это время не сплю!
А как такое сопротивление поставить?
Alexandre
14.9.2003, 12:44
Корпус сопротивления можно положить на плату,а можно поставить перпендикулярно плате.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.