Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: А как насчёт интересной музыки? Барабанщик и Гитарист, без вас у нас ничего не получится.
Форум Guitar.ru > Объявления > Поиск группы/музыкантов/администраторов
ахтунг
Молодая, амбициозная московская группа приглашает ГИТАРИСТА и БАРАБАНЩИКА. Требуется: творческое мышление, музыкальная зрелость, желание и возможности репетировать от двух раз в неделю. Наши ориентиры: garbage, No doubt, The Cranbarries... База находится на Соколе. С нами можно связаться по тел: 770-63-07, 8-903-614-33-00 Anken, Саша.
alex
во-первых;на сколько молодая?(хотя, ребятя, если вы играть умеете,то это не самое главное, главное,чтобы мозги были) во-вторых: нас двое:гитарист и барабанщик. обоим-по 20. у гит-та начальное муз. образов. барабанщик-в колледже на этих самых барабанах. правда вот кроме всяких там garbage, я ещё люблю бритпоп.(сroweded house,radiohead).
alex
да, телефон забыл сообщить. 9473284.Лёша
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.