Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Купил 3 коробки ELIXIRA GORE
Форум Guitar.ru > Общение > Разговоры на гитарную тему
wwwww
Купил 3 коробки ELIXIRA GORE, обмыл, приехал домой, стал ставить на 12струнку,и, как, последний мудила, порвал 3ю октавную, самую тонкую.(случайно хвост от этой струны намотался на другой колок,а я крутил вертушкой). Первое желание было разбить гитару,но потом вроде успокоился.Седня думаю вместо нее первую от 9ки поставить, диаметр такой же.
Boraf
WES, как твои дела? Работа личная жизнь? Налаживается? Давно хотел поговорить.
Юлий
2WES,Boraf Давайте на Легион рванём в эту субботу и все желающие
Boraf
Извини, Т, я просто не фанат ихний. А вот о слётах в октябре вчера задумывался... Надо ж встретится!
,,,=^o^=,,,
3 коробки??? Это же 36 комплектов!!!!! на 20 лет запасся))))
Hellcrown
А может это в смысле 3 пакетика... ,:)
Mephisto
Да уж, если бы у него было 36 комплектов, он бы насчет одной струны не убивался ! 8-)
wwwww
To Boraf.Спасибо. Пока по старому. Не жалуюсь! А вот встретиться можно,кстати как насчет будней часикам к 18:00? To T-800. Давай попробуем. Посмотри топик про Легион. То все! Да 3 пакетика, иначе я правда так не убивался, вчера в Маэстро купил Гибсоновских восьмерок (первых) на развес по 29 р. Их и буду ставить.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.