...родственники уже достали... говорят что я к ним в гости приехал ( в Германию ) чтобы с ИНЕТА не вылазить... короче пошее уже дали... говорят что кучу денег стоит...
пообещал, что последний раз...
В общем, как дома через неделю объявлюсь, так сразу к вам сюда!
ПОКЕДАВА!
Возвращайся старик, только смотри страт то мальмстимовский в Германии не забудь, а то тогда и инет не в радость будет =)
Ждем с нетерпением! С подарками!
Пиши когда время будет, или когда приедешь.
А пока отрывайся, чувак, по полной!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.