Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ПОКИДАЮ ВАС НА НЕОПРЕДЕЛЁННОЕ ВРЕМЯ... ПОЛУЧИЛ УЖЕ ПО БАШКЕ!...
Форум Guitar.ru > Общение > Разговоры на гитарную тему
Maiden
...родственники уже достали... говорят что я к ним в гости приехал ( в Германию ) чтобы с ИНЕТА не вылазить... короче пошее уже дали... говорят что кучу денег стоит... пообещал, что последний раз... В общем, как дома через неделю объявлюсь, так сразу к вам сюда! ПОКЕДАВА!
МОЗГ
Возвращайся старик, только смотри страт то мальмстимовский в Германии не забудь, а то тогда и инет не в радость будет =)
wwwww
Ждем с нетерпением! С подарками!
Boraf
Ты в Москве живёшь?
Casper
Пиши когда время будет, или когда приедешь. А пока отрывайся, чувак, по полной!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.