ТОварищи, ежели кто знает линки где есть материалы по звукозаписи, сведению, мастерингу и т.п. - поделитесь!!
И будет вам счастье!! :-)
Пару линков уже знаю:
http://www.websound.ru
http://sounddiv.chat.ru/document/records0.htm
Вот, вспомнил www.studiocovers.com
Все на ангельском :)
http://www.625-net.ru/arch.htm, смотри "архив статей журнала "Звукорежессёр""
За ссылку на "Звукорежиссера" спасибо - много накачал.
А вот в англицком я не особо силен, хотя порталчик дельный - жаль переводить это целый геморрой.
>И будет вам счастье!! :-)
>За ссылку на "Звукорежиссера" спасибо - много накачал.
Да незачто. А вот счастья как не было, так и нет...
Без обид: для этих вещей нужно природное умение (слово "талант" опускаеи), если нет такого - труба, ни один учебник или сайт не помогут ИМХО.
Alexandre
11.9.2003, 2:10
Это точно, но чтобы понять, надо самому попробывать.
Евстевственно, однако окромя одного таланта и слуха еще и знать кое-чего нужно.
Потому как, те же книжки и сайты помогают двигаться в нужном направлении, а дальше уж сам.
>А вот счастья как не было, так и нет...
Не надо гореть на работе... :)
Без фанатизьма, товарищи, без фанатизьма... :)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.