Полная версия этой страницы:
ИГРАЕТ ЛИ КТО ?
КТОНИБУДЬ ИСПОЛЬЗУЕТ ЛОКРИЙСКИЙ ЛАД ИЛИ НЕТ. ИЛИ ОН СУЩЕСТВУЕТ ТОЛЬКО В ТЕОРИИ..???
Локрийский? Иоганн Себастьян Бах его использовал. А еще в джазе его любят использовать. И до сих пор юзают при обыгрывании полуумешьшенного септа. Или для малого минорного.
Alexander
9.9.2003, 21:19
А че это за лад ииздатый такой? Формулу напишите, плиз. Тога его буду играть кроме всех прочих и я!
Локрийский лад - это натуральный минор с пониженными второй и пятой ступенями.
U U U U U U
О-О-О-О-О-О
| | | | | |
| | | | | |
| |O|O|O| |
| | | | | |
| | | | | |
+ + + + + +
| | | | | |
| | | | | |
| | | | | |
| | | | | |
| | | | | |
+ + + + + +
О чудо техники и гитаростроения!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.