Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ИГРАЕТ ЛИ КТО ?
Форум Guitar.ru > Общение > Разговоры на гитарную тему
ЮСЭСС
КТОНИБУДЬ ИСПОЛЬЗУЕТ ЛОКРИЙСКИЙ ЛАД ИЛИ НЕТ. ИЛИ ОН СУЩЕСТВУЕТ ТОЛЬКО В ТЕОРИИ..???
F. young
Локрийский? Иоганн Себастьян Бах его использовал. А еще в джазе его любят использовать. И до сих пор юзают при обыгрывании полуумешьшенного септа. Или для малого минорного.
Alexander
А че это за лад ииздатый такой? Формулу напишите, плиз. Тога его буду играть кроме всех прочих и я!
F. young
Локрийский лад - это натуральный минор с пониженными второй и пятой ступенями.
Casper
U U U U U U О-О-О-О-О-О | | | | | | | | | | | | | |O|O|O| | | | | | | | | | | | | | + + + + + + | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | + + + + + + О чудо техники и гитаростроения!!!
Игр
...гонишь...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.