Полная версия этой страницы:
Misirlou !?
Эй, кто-нибудь знает что-нибудь о технике, при помощи которой сыгранна данная композиция ? Также было бы интересно посмотреть на ее табы. Pls, очень интересно !
P.S. Эта тема, с которой начинается "Криминальное Чтиво"
А чего там непонятного?
Обычное тремоло
Звук такой потому что Dick Dale использует толстенные струны.
Вроде все; правда еще надо почувствовать себя серфером и проникнутся атмосферой тех лет
А че это за тема? Тоесть, какая из них?
Если та что "...every mother fuckin last one of you!!!!" а потом запил, то пиши мне на почту, я тебе таб скину.
alba_@email.ru
Alba, мне тоже кинь, если не затруднит
pumba39@yandex.ru
,,,=^o^=,,,
9.9.2003, 11:28
техника называется - тремоло
табы тут:
http://www.beepworld.de/memberdateien/members12/guitar-steve/DickDale-MisirlouPWT.zip
2Alba
Скинь таб мне пожалуйста!
stratokaster@front.ru
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.