Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Misirlou !?
Форум Guitar.ru > Общение > Разговоры на гитарную тему
Vanya
Эй, кто-нибудь знает что-нибудь о технике, при помощи которой сыгранна данная композиция ? Также было бы интересно посмотреть на ее табы. Pls, очень интересно ! P.S. Эта тема, с которой начинается "Криминальное Чтиво"
Bоris
А чего там непонятного? Обычное тремоло Звук такой потому что Dick Dale использует толстенные струны. Вроде все; правда еще надо почувствовать себя серфером и проникнутся атмосферой тех лет
Alba
А че это за тема? Тоесть, какая из них? Если та что "...every mother fuckin last one of you!!!!" а потом запил, то пиши мне на почту, я тебе таб скину. alba_@email.ru
Estor
Alba, мне тоже кинь, если не затруднит pumba39@yandex.ru
,,,=^o^=,,,
техника называется - тремоло табы тут: http://www.beepworld.de/memberdateien/members12/guitar-steve/DickDale-MisirlouPWT.zip
Alba
2 Estor Выслал, лови!!!
Юлий
2Alba Скинь таб мне пожалуйста! stratokaster@front.ru
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.