Используете ли, или нет?
Педали переключения громкости (ритм-соло например), или что там ещё... Какие и как?
Я использую на басу, когда компрессор нарулен на максисмум, что бы хоть какая-то динамика была :). Только у меня не переключение, а плавная регулировка, с фиксацией положения. Очень удобно: шнуры всякие перетыкать, что б усилитель не "пукал", убавляшь педалью полностью и все.
Серж Соколов
8.9.2003, 18:13
У меня в цепи перед процессором стоит Morley PDW, которая в байпассе работает как педаль громкости.
Юзаю в специальных случаях - например для эффекта имитации "заводящейся гитары" - там надо, чтобы настоящий сигнал затих - тогда она искусственно "завывает". Можно громкостью на гитаре, а можно педалью - последнее мне больше нравится.
Я не вижу особого смысла в этих штуках.
Но компрессор после дисторшна и на чистом звуке всё время включаю- динамика и.т.п.
МифЪ Лесной
9.9.2003, 2:59
всё в процессоре. сами по себе эффекты, доступные с педалью громкости, считаю прекрасными.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.