Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Налетай,подешевело........
Форум Guitar.ru > Общение > Разговоры на гитарную тему
Махх
Крупнейшая в мире звукозаписывающая компания "Юниверсал мьюзик груп", объявила о значительном снижении цен на производимые ею компакт-диски. Как стало известно в четверг, начиная с первого октября рекомендованные компанией для розничной торговли цены на альбомы в США не будут превышать $12.98. В настоящее время они установлены на уровне от примерно $17 до $19 за диск. Новая стратегия, по убеждению руководства "Юниверсал мьюзик", поможет привлечь покупателей, увеличить сбыт ее продукции и уменьшить огромные потери, понесенные в результате музыкального пиратства. За последние два года продажи музыкальных альбомов на американском рынке упали на 15% и продолжают снижаться. Решение "Юниверсал мьюзик" можно рассматривать, как первый шаг к началу ценовой войны на мировом музыкальном рынке, в выигрыше от которой будет потребитель. Ведь таким ведущим компаниям звукозаписи, как германская "Бертелсманн мьюзик груп", "Уорнер мьюзик" и британская "И-Эм-Ай груп" ничего не остается, как только последовать примеру своего конкурента и начать снижать цены на компакт-диски, постоянно дорожавшие с начала 90-х годов.
МОЗГ
Ужас какой =)
Maiden
да тока щас про это по телеку показывали, по Pro7. Меня это не льстит! Всё-равно дорого! Как качал и жжёг, так и буду дальше качать ижжечь!
Юлий
Да хоть будет 3 бакса стоить, зачем покупать если у тебя инет есть
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.