Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Динамик 4А32-6. Купил. Правильно сделал?
Форум Guitar.ru > Общение > Разговоры на гитарную тему
Бизон
Фо как! Теперь кабинет буду собирать. Есть советы какие?
Vampiro
молодец!! это отличная весчь!!! 4x12" изз нее собирать - заглядение. только не спали его у него номинальная мощность типа ватт 16 8))) могу точно посмотреть если надо в справочнике. А так- характеристики отменные, динамик что надо. Кытайски селесшн хуже почем брал??
Vampiro
кабинет собирай из дсп, а еще лучше из доски. Собирай на брусках, стыки спереди герметизируй силиконом. Задняя стенка естесно открытая. Как расчитать прально объем и размеры ящика - есть в любом справочнике юного техника.
Бизон
За штуку взял. Ровно. Выпущен в 1989-ом. Насчёт мощности 4А32 - 16 ватт 4А32\2- 25 ватт 4А32\6 - 50 ватт За советы насчёт кабинета - спасибо!
Vampiro
Я знаю что для аудиофилов отечественых имеет значение только 4А32 конкретно. Другие его модели они не воспринимают. И еще главное чтобы не порченный и не перемотанный был
EXTER
Мои поздравления.
Илья
А мне 40ГД-301 2штуки подарили :) Хуже, конечно, но бесплатно!
Alexandre
Легендарный отечественный динамик. 12 ом катушка, поэтому с усилителем подумай. Молодец.
Бизон 2 Gorath
Вы писали: А мне 40ГД-301 2штуки подарили :) Хуже, конечно, но бесплатно! ..................... С того-то и началась эпопея с совдепом, что мне подарили усилок самопальный на 50 ватт годов начала 80-х. Там ламповый индикатор мощности - я салага его принял за ламповый сначала...
Keen
А вот у мя валяется 4А26, с чёрной станиной (ЛОМО). Как оно , говорят, "ацтой" ? ;)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.