Фо как! Теперь кабинет буду собирать. Есть советы какие?
молодец!!
это отличная весчь!!!
4x12" изз нее собирать - заглядение.
только не спали его у него номинальная мощность типа ватт 16 8))) могу точно посмотреть если надо в справочнике.
А так- характеристики отменные, динамик что надо. Кытайски селесшн хуже
почем брал??
кабинет собирай из дсп, а еще лучше из доски. Собирай на брусках, стыки спереди герметизируй силиконом. Задняя стенка естесно открытая. Как расчитать прально объем и размеры ящика - есть в любом справочнике юного техника.
За штуку взял. Ровно. Выпущен в 1989-ом.
Насчёт мощности
4А32 - 16 ватт
4А32\2- 25 ватт
4А32\6 - 50 ватт
За советы насчёт кабинета - спасибо!
Я знаю что для аудиофилов отечественых имеет значение только 4А32 конкретно. Другие его модели они не воспринимают. И еще главное чтобы не порченный и не перемотанный был
А мне 40ГД-301 2штуки подарили :)
Хуже, конечно, но бесплатно!
Alexandre
7.9.2003, 11:39
Легендарный отечественный динамик. 12 ом катушка, поэтому с усилителем подумай. Молодец.
Бизон 2 Gorath
7.9.2003, 11:53
Вы писали:
А мне 40ГД-301 2штуки подарили :)
Хуже, конечно, но бесплатно!
.....................
С того-то и началась эпопея с совдепом, что мне подарили усилок самопальный на 50 ватт годов начала 80-х.
Там ламповый индикатор мощности - я салага его принял за ламповый сначала...
А вот у мя валяется 4А26, с чёрной станиной (ЛОМО). Как оно , говорят, "ацтой" ? ;)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.