Вчера по местному ТВ казали под заголовком "Кенийский джаз" Вобчем черный дядька играет на такой штуке по звуку напоминает гитару 12-струн ,но техника игры и сам инструмент другие... типа мандолины большой и куча струн и держит он ее на коленях грифом вперед. Но музыка (именно звучание) атас... Может кто подскажет хто это и что это