Вчера по местному ТВ казали под заголовком "Кенийский джаз"
Вобчем черный дядька играет на такой штуке по звуку напоминает гитару 12-струн ,но техника игры и сам инструмент другие...
типа мандолины большой и куча струн и держит он ее на коленях грифом вперед.
Но музыка (именно звучание) атас...
Может кто подскажет хто это и что это