Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: псих
Форум Guitar.ru > Общение > Разговоры на гитарную тему
Bass Kramer
Дорогие други и Братья! К вам взываю! Надумал тут мой басист-согрупник прикупить себе БАС KRAMER Baretta IVSTD ,что в "СЛАМИ",мож хто чЁ знаить про него,весьма буду благодарен за любую ДОСТОВЕРНУЮ инфу про няго...низкий
псих
пардон...как то уве перепуталось у мени...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.