Bass Kramer
3.9.2003, 2:47
Дорогие други и Братья!
К вам взываю!
Надумал тут мой басист-согрупник прикупить себе БАС KRAMER Baretta IVSTD ,что в "СЛАМИ",мож хто чЁ знаить про него,весьма буду благодарен за любую ДОСТОВЕРНУЮ инфу про няго...низкий
пардон...как то уве перепуталось у мени...