http://cgi.ebay.de/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=2555473944&category=2384&rd=1
Тока щас её на Ебее себе купил!
MAXX, ты что?! Это-же KIRKLAND!!!
Её цена 700 баксов! Чуваки просто магазин свой прикрывают, поэтому так дёшево!
Я себе такую же с нейлончиком хочу!
GunFighter.
3.9.2003, 11:21
Клево! Просто супер... расскажи, как звук...
Дык ведь купил только что - теперь будет месяца четыре ждать пока она прибудет.
Круто!!!
Внушительная штука.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.