Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ЗАЦЕНИТЕ!!! Вот такую я ещё не видааал! Но теперь она моя! Моя коллекция пополняется!
Форум Guitar.ru > Общение > Разговоры на гитарную тему
Maiden
http://cgi.ebay.de/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=2555473944&category=2384&rd=1 Тока щас её на Ебее себе купил!
Maxx
Каракатица какая-то.
Maiden
MAXX, ты что?! Это-же KIRKLAND!!! Её цена 700 баксов! Чуваки просто магазин свой прикрывают, поэтому так дёшево!
wwwww
Ну и как звук?
wwwww
Я себе такую же с нейлончиком хочу!
GunFighter.
Клево! Просто супер... расскажи, как звук...
serjazz
Дык ведь купил только что - теперь будет месяца четыре ждать пока она прибудет.
Алексей
Круто!!! Внушительная штука.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.