Полная версия этой страницы:
какой датчик лучше поставить?
На моей гитаре стоят беспантовые датчики(хамбекеры), фонят и микрофонный эффект сильный. Какие датчики (хамбекеры) лучше поставить, чтобы как нить они были и не сильно уж дорогие и нормальные, в пределах 30 баксов за штуку....
luchshe namotaj ich sam,kak eto ty najdesh podskazki na www.guitarworkshop.narod.ru no nevzdumaj portit te kotoryje u tebia est a to nepouchitsia i togda voobshje nichego nebudet.Zelaju udachi
За 30 баксов датчики нормальные найти сложно... если чуть дороже, то еще можно поискать что-то.
А так... корейские любые в ассортименте.
Лучше уж сложить эти 2 по 30 баксюков и купить 1 нормальный датчик (за 60 уже можно на что-то надеяться).
А потом появятся финансы - поставить еще один.
Попробуй поискать Shaller. в пределах 50-60 у.е. у них есть неплохие датчики. за 30 баксов ты ничего приличного не найдешь.
Кроме шаллера обрати внимание на димарцио и сеймоур дункан, это если один хороший датчик вместо пары не очень. И еще дункан дизайнд- тоже ничего, если со средствами не супер.
А вот у меня стоят не совсем беспонтовые. Палка Peavey Predator Plus, датчики х-с-с родные. Но вот звук хамба как-то рыхловат, тяжелого звыка не получить, все какие-то верхи прут, стекло, как от сингла. Может, кто может че сказать, есть ли смысл апгрейдить хамб на этой гитаре, выйдет ли что кардинально лучшее (все-таки родной тоже не полное гогно)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.