Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Цифровые и аналоговые люди!
Форум Guitar.ru > Общение > Разговоры на гитарную тему
Хорхе
Вот я, например - аналоговый! Хотя иногда цифровым завидую - они умеют добиваться результата благодаря, а не вопреки процессу! Но они лучше на месте бухгалтера или инженера, чем на сцене с пиропатроном в штанах!
Денис
А пояснить плиз что ты понимаешь под теми и другими ?
Хорхе
Большая тема: Вот герой Яковлева в Иронии - цифровой, а Мягков - аналоговый
Денис
Это примерно как технари и гуманитарии ? :-) Или рациональные до мелочей и поэтичные романтичные ? ))
GunFighter.
Выходит, я цифроаналоговый с переключением режима в зависимости от задачи и средств выполнения:))))
Денис
А я тогда себя ощущаю лампой в процессоре :-(
Boraf
Давайте обсуждать кто пассивный, а кто активный. Но я например с девушками люблю...
Д.Л. трЫндл
А бывают еще квантовые ... но с ними сложно ...
Бизон
Эй, кто транзисторный, а кто ламповый?
Юлий
Опа! Эко вас! Тут философией пахнет!
F. young
Не знаю, какой я - АЦП или ЦАП?
Estor
А я, получается, транзисторно-ламповый. Иногда так пробивает, что не знаю, как бы отключить себя.
Bоris
2 Д.Л. трЫндл :-))))) круто, по философски даже
Vampiro
valve-digital
Бизон
Ельцин - аналоговый, Путин - цифровой. Жириновский тоже аналоговый, но ламповый, Гитлер - компьютер (С) "Коррозия металла"
МС Халыч
2 Бизон: ты мне когда отпишешь? Или ты штаны уже продал? ЗЫ сорри за оффтопик
МС Халыч
2 Бизон: ты мне когда отпишешь? Или ты штаны уже продал? ЗЫ сорри за оффтопик
МС Халыч
гляжу, меня совсем прет... ой-ой-ой...
Бизон
Гумно вопрос. Ща с твоей подачи и их прпьём. Кстати Жора Бздуш (директор ООО "США") вирус конкретно
Boraf
Очень приятно, что есть подобного рода топики. Можно и расслабиться, и постебаться!
Д.Л. трЫндл 2 Estor
... И все-таки, где же у него кнопка ... ? :-)))))
Vampiro
цифра цифра... но ламповаяяя...
Estor
Д.Л. трЫндл, надо мне девушк просить поискать :)))
Д.Л. трЫндл 2 Estor
Друг, девушкам ответственную работу поручать нельзя ... их попросишь найти кнопку "Выкл.", а они найдут "Форсаж" ... :-))))))
Игр
...у кого кнопка...а у кого штурвал!раз речь за девушек зашла:)
Estor
Игр, да мы не про то! :))) Хотя кнопка форсаж где-то рядом там находится.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.