Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: САМЫЙ ЛУЧШИЙ КОМБИК
Форум Guitar.ru > Общение > Разговоры на гитарную тему
ВАСИЛИЙ
САМЫЙ ЛУЧШИЙ КОМБИК ЭТО ЯРАСОВ :))............ВОТ ТАК!!!!!!!!!
ВАСИЛИЙ
.....А ЭТ ХОРОШАЯ ФИРМА........
Санёк
Самый хороший комбик это Peavey 5150=)
Махх
Неа,на Пивей тоже бочки катят...
Махх
Именно на 5150..
Boraf
Самый лучший - Zoom 505 - настоящая альтернатива самому лучшему ярасову.
Alexandre
Vox AC30
Бизон
Fender лампрвые те что по-мощнее. (из того что я слышал). А из разговоров - VHT.
Greg
для ДОМА - Marshall AVT20 просто идеально.
Юлий
Самый лучший комбик тот для меня, который понравится мне по звуку!
псих
Mesa/Boogie Mark4-это п...ц ИМХО
Бизон 2 псих
Нук расскажи нам братец про него
Alba
Меса Буги Ф1000!
Alba
Пардон, не Ф1000, а Ф100.
Илья с Баварщины
Mesa Mark IIc
псих
бизон рассказывать это долго...сие неописуемо прекрасно!
ГЫ
гы
Илья с Баварщины
2 псих твоё витиевато-вычурное описание Mark4 в 01:09 мне из сердца говорит. Девайс рулит как ураган помноженный на водородную бомбу.
Gegc
VOX AC30 однозначно лучший
Илья с Баварщины
А для какой музыки - уточнить забыли...
Junger
Ich sage "MARSHALL VALVESTATE S80"
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.