Полная версия этой страницы:
САМЫЙ ЛУЧШИЙ КОМБИК
САМЫЙ ЛУЧШИЙ КОМБИК ЭТО ЯРАСОВ :))............ВОТ ТАК!!!!!!!!!
.....А ЭТ ХОРОШАЯ ФИРМА........
Самый хороший комбик это Peavey 5150=)
Неа,на Пивей тоже бочки катят...
Самый лучший - Zoom 505 - настоящая альтернатива самому лучшему ярасову.
Alexandre
31.8.2003, 21:38
Vox AC30
Fender лампрвые те что по-мощнее. (из того что я слышал).
А из разговоров - VHT.
для ДОМА - Marshall AVT20 просто идеально.
Самый лучший комбик тот для меня, который понравится мне по звуку!
Mesa/Boogie Mark4-это п...ц ИМХО
Бизон 2 псих
1.9.2003, 2:10
Нук расскажи нам братец про него
Пардон, не Ф1000, а Ф100.
Илья с Баварщины
1.9.2003, 14:18
Mesa Mark IIc
бизон
рассказывать это долго...сие неописуемо прекрасно!
Илья с Баварщины
1.9.2003, 15:56
2 псих
твоё витиевато-вычурное описание Mark4 в 01:09 мне из сердца говорит.
Девайс рулит как ураган помноженный на водородную бомбу.
VOX AC30 однозначно лучший
Илья с Баварщины
5.9.2003, 1:11
А для какой музыки - уточнить забыли...
Ich sage "MARSHALL VALVESTATE S80"
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.