Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Tubescreamer 9 и 7, есть ли различия в звуке?
Форум Guitar.ru > Общение > Разговоры на гитарную тему
Boraf
Давно купил себе TS7, но дисторшн не особо впечатлил. Много читал о TS9, и как-то наткнулся в инструкции к 7, что это аналог 9, только с другим дизайном(типа серия 7- тон-лок)и с возможностью чуть более тяжёлого звука . Решил проверить его ещё раз. Включил свой транзюковый маршалл 30вт на половину (до этого пробовал лишь на четверти) и :"МАМА"!- звук офигеть!!! Тёплый драйв без песка и всяких транзисторных признаков- ПРАКТИЧЕСКИ ЛАМПА! Во всех его режимах. Кто играл на обоих, или разбирал, в чём различия?
Игорь Шаев
Boraf, я немного не в тему... Но тут вот технология Туб СримерОв. Может, тебе интересно будет... http://www.geofex.com/Article_Folders/TStech/tsxfram.htm
Санёк
Скорее стоит спросить так - а если схожесть в их звуке? ИМХО TS-7 по сравнению с TS-9 фигня...
Boraf
...а есть ли...!!
Boraf
ДА, Igor! Как научусь играть как Вай, сразу же буду учиться паять и творить как ты.
Санёк
Есть, есть. Если ts7 тебя пропер, то с ts9 вообще штаны бы свалились. Гарантия=) Когда тервый раз услышал - не поверил, что такое возможно. С тех пор сам мечтаю от этой примоче, но че-то все денег не хватает...
Илья
2Санек Сам сделай, не сложно.. Ну если сложно, попроси кого-нть.
Игорь Шаев
Boraf, lol! Бизон, думаю за 50 грин точна мона потёртый найти :-)
Бизон
А сколько ts 9 стоит ваще?
Бизон
Я теперя в общем-то и думаю всё потёртое преобретать. Исходная точка сравнения есть - можно уже сравнивать и оценивать самому.
Boraf
И так новое словечко! Приятно! Igor поясни, будем юзать! А штаны и от 7го спадают!!!!! У-хууууу!!!! НЕ хочу себя лелеять, но на хармони централ пишут, что у них один чип, но тс 9 теплее за счёт более чувствительной ручки тембра...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.