в нашем муз.магазине нету нифига и не везут даж под заказ их.
в нете то где видел все димарзио. а хочу SD.
и кто нить реально в них брал чего?
кстати со струна.ру уже месяц идут струны - это нормально?
http://www.musik-produktiv.de/shop2/marke02.asp?sid=!06082002&marke_id=596
ууу там не по нашему чо то :)
и там дорого чо то вроде
типа тока заметил в заголовке читать ineT-магазин :)
Мне раз 3 месяца шли... Я уж забыл про них=)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.