Вот я взял Zoom поиграться. А скажите мне кто-нибудь пару-тройку настроек на него. А то там столько всяких ручек и кнопок, что нормальный звук у меня не получается. На примочке всё проще. P.S. А может там и нельзя звук нормальный получить : ( Слава богу Зум не мой : (
http://www.zoom505.h1.ru/zoombase.htm
Пробуй
Спасибо. Кажется я его укротил :)