Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Владельцам Zoom 505
Форум Guitar.ru > Общение > Разговоры на гитарную тему
Дима
Вот я взял Zoom поиграться. А скажите мне кто-нибудь пару-тройку настроек на него. А то там столько всяких ручек и кнопок, что нормальный звук у меня не получается. На примочке всё проще. P.S. А может там и нельзя звук нормальный получить : ( Слава богу Зум не мой : (
Pooll
http://www.zoom505.h1.ru/zoombase.htm Пробуй
Димка
Спасибо. Кажется я его укротил :)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.