Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Странная разница в цене (WashburnЫ)
Форум Guitar.ru > Общение > Разговоры на гитарную тему
Mike
Тут где-то в соседнем топике посоветовали начинающему washburn посмотреть, я посмотрел и не пойму что за лажа, почему на родном сайте http://www.washburn.com/products/guitar/wi64dl.shtm WI 64DL стоит $799, а вот здесь http://www.yas-center.ru/index.php?type=44 $323 а вот здесь http://web.vrn.ru/show/washburn/washburn.htm $297
Tema
Да, ваще, там цены на родном сайте охрененные, а в магазах я видел за 7500 рублей. Это б...я п...ц!
Belbrat 2 Tema
Ты с луны чтоль свалился,кто тебе родное Usa,за 7500 продавать?
bigcap
Когда в мае брал этого зверя в "Слами" тоже задал такой вопрос продавцу - ответ был в том духе, что: 1. они являются охвицияльными дилерами Washburn 2. объемы продаж (сиречь - заказов у фирмы-производителя) таковы, что позволяют опустить цену столь неслыханно (дословно - "мы у них целыми фурами заказываем!") Кроме того, обращаю внимание на корейское происхождение этих чудесных (правда!) инструментов. Однако ж попадалась где-то инфа о том, что данную модель производят ТОЛЬКО корейцы (проверить сие, увы не удалось...) И еще - на www.washburn.com я не увидел в списке серийных номеров номера своей гитары - там список заканчивается 2000-м годом, а моя сделана в октябре 2002, быть может это тоже о чем-то говорит :)) Вот собссно и все, что пока удалось выяснить по этому вопросу...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.