Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Есть, которые играют на гитарах Silver Star?
Форум Guitar.ru > Общение > Разговоры на гитарную тему
Jorge
. . . или нет?
Belbrat
Я такие даже не слыхал,у меня гармошка Хонеровская есть ,но вот про гитары не слышал,дай ссылку.
Jorge
Поскольку всегда интересовался Сантаной, меня не могли не привлечь модели USD-600, USD-700: http://www.asiamusic.ru/catalogue/Silver_Star/Electric_Guitars_Millennium.htm
МифЪ Лесной
Jorge, могу тебе о них немножко рассказать :) не уверен, что тебе это понравится
Jorge
Дык, расскажи
МифЪ Лесной
ну что рассказать - гриф ведёт с высокой вероятностью. электронику стоит перепаивать, перебирать, кстати иногда не вредит звучки поперворачивать, а то и поменять лучше. звук несколько шуршавый, картонненький такой. впрочем среди всего этого гна можно найти привлекательные по дереву экземпляры, но от дрянной электроники это не освобождает. да и колки хотелось бы иные. //.говорю как специалист, которому пришлось как-то по долгу службы перемацать штук 80 гитар этого бренда за несколько вечеров с целью доведения хотя бы до удовлетворительного вида.// впрочем, если позвонишь в по телефонам, видимым на ссылке выше, тебе скажут, что это лучшие в мире гитары, которые даже уделывают Ибанки бакорезов за 800, с чем, при всей своей нелюбви к Ибанкам, согласиться не смогу.
Jorge
Спасибо, МифЪ.
Jhav
Я этих гитарок видел штук пять, наверное, и недолго, но полностью согласен с МифЪ. У одной из них бридж оторвался (стратовский). У другой Floyd стоял так низко, что его никак нельзя было поднять, струны неприятно цеплялись за лады, а гриф почему-то марал руки. При этом стоила она где-то $300. У третьей не работал средний датчик... и тд. Кстати в этой фирме меня уверяли, что их гитары такого же качества, что и известные брэнды, но гораздо дешевле... Хуже Silver Star только Allina. Проблема в том, что у нас, например в городе другие гитары не продаются и все гитаристы либо долго плачут и плюются после покупки либо покупают гитары в других городах.(((
Пунканавт
Лудше последнее
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.