Полная версия этой страницы:
Струны Дадарио
Сколько в среднем стоят струны Дадарио 0,09? Просто у нас они выложены в среднем за 200 рубликов. Меня настораживает цена 200 р. рядом с Эмузином за 270 р.
ЭМУЗИН за 270 р !!??
Это ж нифига себе ...
у нас они от 50-75.
А аддария у нас 200-225 как раз и стоит.
хотя я бы Ernie Ball купил, если есть, конечно.
Во Владимире Дадарио стоят 6-7$, сколько точно не помню, давно я их брал.
В Москве брал за 4,5 уя...
Все жизнь покупал в Вильнюсе по 200 рублей.
ShooT(Spb)
13.8.2003, 6:56
диадарио XL серии у нас (в питере) 210-240 рубликов...точнее не помню т.к сам играю на half-ronds (они у нас 12 у.е)
Hellcrown
13.8.2003, 10:14
А чё в Вильнюсе тоже рубли в магазинах принимают? Не путаешь?
У нас 165р. Эмузин за 270 - это маразмом пахнет.
У нас вот эмузин за 90 отдают.
Да хрен с ними - с ценами! Тут ещё такой косяк наблюдал. На струнах бобышки, которые за кобылу цепляются сделаны из разного металла. Половина из латуни, половина из белого металла. Сталкивался ли кто-нибудь с этим?
ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ ПОДДЕЛОК!
Гари, я думаю тебя кинули, чувак.
Похоже и правда кидалово. Я брал D'Addario XL 0,09 в Слами (навряд ли там палево :)) - у них у ВСЕХ бобышки разного цвета - а на упаковке (очевидно для особо одаренных :)) расписано - какой цвет бобышки какой струне соответствует...
Gretsch"ko
23.8.2003, 22:20
Поосторожнее с DAddario. В среднем они 200 р. и стоят ,но дофига подделок польских или еще каких, на которые в Барнауле и реально нарваться. По крайней мере проверь обложки с сайта Daddario и те что видел сам.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.