Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Струны Дадарио
Форум Guitar.ru > Общение > Разговоры на гитарную тему
Gary M
Сколько в среднем стоят струны Дадарио 0,09? Просто у нас они выложены в среднем за 200 рубликов. Меня настораживает цена 200 р. рядом с Эмузином за 270 р.
Keen
ЭМУЗИН за 270 р !!?? Это ж нифига себе ... у нас они от 50-75. А аддария у нас 200-225 как раз и стоит. хотя я бы Ernie Ball купил, если есть, конечно.
Grid
Во Владимире Дадарио стоят 6-7$, сколько точно не помню, давно я их брал.
bigcap
В Москве брал за 4,5 уя...
Igor
Все жизнь покупал в Вильнюсе по 200 рублей.
ShooT(Spb)
диадарио XL серии у нас (в питере) 210-240 рубликов...точнее не помню т.к сам играю на half-ronds (они у нас 12 у.е)
Hellcrown
А чё в Вильнюсе тоже рубли в магазинах принимают? Не путаешь?
Estor
У нас 165р. Эмузин за 270 - это маразмом пахнет.
Estor
У нас вот эмузин за 90 отдают.
Gary M
Да хрен с ними - с ценами! Тут ещё такой косяк наблюдал. На струнах бобышки, которые за кобылу цепляются сделаны из разного металла. Половина из латуни, половина из белого металла. Сталкивался ли кто-нибудь с этим?
Boraf
ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ ПОДДЕЛОК! Гари, я думаю тебя кинули, чувак.
bigcap
Похоже и правда кидалово. Я брал D'Addario XL 0,09 в Слами (навряд ли там палево :)) - у них у ВСЕХ бобышки разного цвета - а на упаковке (очевидно для особо одаренных :)) расписано - какой цвет бобышки какой струне соответствует...
Gretsch"ko
Поосторожнее с DAddario. В среднем они 200 р. и стоят ,но дофига подделок польских или еще каких, на которые в Барнауле и реально нарваться. По крайней мере проверь обложки с сайта Daddario и те что видел сам.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.