First Chapter
11.8.2003, 12:48
Хочу создать интересный проект с глубоким оригинальным содержанием и необычным, хорошим звучанием, нечто отличное от повседневной музыкальной действительности. Пора получать от музыки эстетическое наслаждение и радость, а не заниматься под неё аэробикой и не «жарить спирт». Кто считает или думает почти так же и может ответить всем поэтам и создателям эпохи декаданса, искусственно культивирующим в людях семена депрессии, упадка и плохого вкуса: hypnosonic@inbox.ru
СПб Ищу музыкантов с хорошей техникой игры и опытом для
(Metal) группы. Есть много готового материала.
Alex-KS@yandex.ru