Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: длина струн
Форум Guitar.ru > Общение > Разговоры на гитарную тему
JACK
Я особо в гитарах не разбираюсь и всё никак не могу понять, зачем на машинке укорачивать и удлиннять струны? Расскажите, Please!!!
Max
Eto vsjo otnositsia k nastraivaniju gitary.Byvajet tak chto otkrytaja struna stroit a na 12 lade uzhe net,vot togda i nado dlinu struny izmenit.
fyu
Лучше тебе ЭТО не знать!)).... Не трогай только....)) а то.........))
Antony
я думаю, что лишнее мешает (правда) ))))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.