Как-то на вопрос о дереве в Урале Salieri ответил, что из пресованного говна..
имхо это должно выглядеть именно так, как на картинке..
извини Алексис, но оригинал красивше..
Новая версия - неплохая, толька не очень проффесионально.
Кул! Мне поперло!
Идейка класс!
http://www.millencolin.com/free/MC_Kemp_desktop.jpg
Очень даже неплохо, но на РС мне ее вешать не охота.
Мне тожа...
Вот была бы она на чёрном фоне...
Оставь мыло, я её подредактировал, вышлю.
Недавно клип видел...непомню какой группы, так эта пикча 100% из него.
Алексис,
i g o r @ g u i t a r . r u
без пробелов.
Буду признателен.
Я щас не дома, на работе пьянствую. Погоди, к ночи до хауса доберусь, зашлю.
Не понял в чём фишка?..............
18:02 Igor -Кул! Мне поперло!
Идейка класс!
18:39 Igor -Вот была бы она на чёрном фоне...
18:53 Алексис (Казань)
Оставь мыло, я её подредактировал, вышлю.
.....................................
wow. дa. Интересно б поcмoTpeTb
Га :) Весьма забавно :) Еще бы получше нарисовать раза в 3 и вообще супер!
Пунканавт
4.8.2003, 21:41
я себе поставил на десктоп
А вот Алексис чуть переделал пикчу!
Теперь еще кульнее!
http://www.sugardas.lt/~igoramps/foreforum/MC_Kemp_desktop_01.jpg
супер-картинка!!! Теперь она и у меня на десктопе.
Мужик из Ред Элвисов
5.8.2003, 22:32
Wow Да ТyT и xyдожHиKи и гитаристbI-
2 Алексис- KPYTO!!!!линkaHи cBoй Art
пли3
2 Igor , a ты гдe рoбoтoв взял CaM cделал? A To я тожe риcyю чуму вcяkую
koгдa BдoXHeHeHиe нakaTиT - Toko я бoльше пo грyдяM Да ж*** - crazy, я больнoй
http://www.redelvises.com/zhenya/paintings4.html
http://www.redelvises.com/zhenya/paintings3.html
Igor (to Мужик из Ред Эл
5.8.2003, 22:41
Не, я такие картинки рисовать не умею...
Я тока примочки паять... :-)
Посмотрел твоё творчество! Прикольно!
Некоторые си*** и жо** понравились!
Шутю :-)))
BTW, как руки дойдут, зафигачу твою инфу в галерею. Точнее, после опубликования правил для участников галереи.
Респект.
Алексис (то Gorath )
5.8.2003, 23:35
Не надо извеняться, что оригинал лучше и так понятно. Только на десктоп светлые картинки не рекомендуют: толи трубка садиться, толи глаза устают. А насчёт говна не согласен! У тебя монитор по цвету отколиброван?
Алексис,
не слушай тех, кто на твою пикчу гонит!
Кульная она!
На ней теней нет, и красный цвет не к месту.
Первый вориант лучше.
А так если?..
mrhdd.narod.ru/robot2.jpg
Уже неплохо, но контраст слишком большой - гитарки слишком плохо теперь выглядят.
Кощунство, однако.
Дайте мне исходный файл и все будет %)) гы
А исходника сдесь чтоль не было?
в смысле 3Д :) чо там? 3DS? Maya?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.