Бульдозер
2.8.2003, 16:39
Ребята! Есть ли у кого ключ или ломалка к Guitar Studio v4.8?
Бульдозер! Будь умней. Кровная месть ещё ни разу ни одной
Jorge to Bulldoser
2.8.2003, 19:21
I think you understood everything.
Jorge to everyone
2.8.2003, 19:24
FUCK FANERA!
Бульдозер
2.8.2003, 23:25
Jorge,
Более умного ничего на умишко не пришло?
GunFighter
2.8.2003, 23:29
Бульдозер, не обижайся, пожалуйста...
У меня нет ключа, но тебе наверняка помогут... дело времени.
Уфф...я уже решил,что бульдозер хочет этот сайт взломать.Он тоже вроде как guitar studio называется.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.