Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: jackson
Форум Guitar.ru > Общение > Разговоры на гитарную тему
drobovik
люди!!! ктонить юзал jackson DKKMG(DXMG,DKMGT)? поделитеся впечатлениями! и имел ли кто нить проблемы с Jackson! как у них машинки в експлуатации и тд!:)
Jackson
ну у меня jackson ps-4. проблем вобщем-то не имею, машинка уже лет так 6 служит. пока номано - тока я не оч активно ее юзаю :) а гриф ваще удобный.
drobovik 2jackson
а лады не стираются или там пропиливаются?
Jackson
вот кстати лады протерлись слегонца - но это когда я мудак молодой ставил струны типа эмузин :) с нормальными - все ок
drobovik
а чо ето (эмузин)
drobovik 2jackson
и еще одно забыл! ps-4 бывают корейские и японские а у тебя какая?
Jackson
Японский (хотя у друга был корейский ps-2 - нормано жил - но потом он его продал и купил фендер) а эмузин это такие отстойные русские струны :) и еще какие то Fedorof - тож не ставь никогда :)
WES
FEDOSOV- special for URAL!
Gray Fox
Ребят, у кого можно купить Jackson DXMG\DKMG прибл. за 15.000 руб?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.