Полная версия этой страницы:
jackson
drobovik
31.7.2003, 10:34
люди!!! ктонить юзал jackson DKKMG(DXMG,DKMGT)? поделитеся впечатлениями!
и имел ли кто нить проблемы с Jackson!
как у них машинки в експлуатации и тд!:)
ну у меня jackson ps-4. проблем вобщем-то не имею, машинка уже лет так 6 служит. пока номано - тока я не оч активно ее юзаю :) а гриф ваще удобный.
drobovik 2jackson
31.7.2003, 11:06
а лады не стираются или там пропиливаются?
вот кстати лады протерлись слегонца - но это когда я мудак молодой ставил струны типа эмузин :)
с нормальными - все ок
drobovik
31.7.2003, 12:01
а чо ето (эмузин)
drobovik 2jackson
31.7.2003, 12:06
и еще одно забыл! ps-4 бывают корейские и японские а у тебя какая?
Японский (хотя у друга был корейский ps-2 - нормано жил - но потом он его продал и купил фендер)
а эмузин это такие отстойные русские струны :) и еще какие то Fedorof - тож не ставь никогда :)
FEDOSOV- special for URAL!
Ребят, у кого можно купить Jackson DXMG\DKMG прибл. за 15.000 руб?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.