Полная версия этой страницы:
Проблема новых инструментов
Каково ваше мнение по этому поводу?
ы-ы-ы... главная проблема новых инструментов - нехватка денег на них :-))
У хороших инструментов проблема как написал МС Халыч. У недорогих - нестабильность качества от экземпляра к экземпляру и изменение формы со временем. Все это ведет к тому, что заказывать инструмент не видя его (через инет к примеру)можно только достаточно серъезный. Я например заказывал стоимостью около штуки зеленых и приехало именно то что должно было.
Ага! Сурьезный инструмент чтоб серьезно наи_али!
Артем, рисковый же ты парень, такие инструменты через инет заказывать...
Естор
Причем тут рисковый. Весь мир работает через интернет и ничего. Просто надо места знать где работают без на*бок.
И что заказывать. Согласись когда заказываешь Phil Pro (100уе) или ЕСП
(900), то больше шансов получить некачественный инструмент в первом случае...
Придется согласиться :) Просто по мне так лучше покупать инструмент, держа его при этом в руках. Вот почему рисковый.
А если просто нет возможности подержать в руках, тогда как????
Вот тут то иначинаешь рыть форумы,знакомых и т.д.
А что за инструмент стоимостью около штуки зеленых можно охарактеризовать как серьезный? Приличный стОит от 2-3 штук (Gibson Les Paul, к примеру)
Гипсон! ААААААААААА! (оргазм)
(с)
Gibson Fucker
8.8.2003, 8:13
И сюда прокрались адепты империалистических зажравшихся ублюдков из фирмы Гибсон.... Нахер Гибсон!
Капельшер
Японский леспол (Токай)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.