Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Проблема новых инструментов
Форум Guitar.ru > Общение > Разговоры на гитарную тему
Даниил
Каково ваше мнение по этому поводу?
МС Халыч
ы-ы-ы... главная проблема новых инструментов - нехватка денег на них :-))
Артем
У хороших инструментов проблема как написал МС Халыч. У недорогих - нестабильность качества от экземпляра к экземпляру и изменение формы со временем. Все это ведет к тому, что заказывать инструмент не видя его (через инет к примеру)можно только достаточно серъезный. Я например заказывал стоимостью около штуки зеленых и приехало именно то что должно было.
Борис
Ага! Сурьезный инструмент чтоб серьезно наи_али!
Estor
Артем, рисковый же ты парень, такие инструменты через инет заказывать...
Артем
Естор Причем тут рисковый. Весь мир работает через интернет и ничего. Просто надо места знать где работают без на*бок. И что заказывать. Согласись когда заказываешь Phil Pro (100уе) или ЕСП (900), то больше шансов получить некачественный инструмент в первом случае...
Estor
Придется согласиться :) Просто по мне так лучше покупать инструмент, держа его при этом в руках. Вот почему рисковый.
Артем
А если просто нет возможности подержать в руках, тогда как???? Вот тут то иначинаешь рыть форумы,знакомых и т.д.
Капельшер
А что за инструмент стоимостью около штуки зеленых можно охарактеризовать как серьезный? Приличный стОит от 2-3 штук (Gibson Les Paul, к примеру)
Estor
Гипсон! ААААААААААА! (оргазм) (с)
Gibson Fucker
И сюда прокрались адепты империалистических зажравшихся ублюдков из фирмы Гибсон.... Нахер Гибсон!
Артем
Капельшер Японский леспол (Токай)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.