Полная версия этой страницы:
offtop: Я вернулся back! :-)
Здравствуйте, уважаемые!
Я снова в строю!
Так что готовтесь! :-))))
P.S.
Посетил матушку Россию (и Белоруссию)... Гы! :-)
С возвращением!
PS - Действительно, лол:)
=NucleaR=
27.7.2003, 16:18
Ты это......из свадебного путешествия что ли вернулся??? :-)
Рады слышать,то есть видеть! Что новенького в России матушке?
2 Igor Как насчет того чтобы продать мне внутригитарный предусилок ? :)) Эт я так не в тему )) но увидел ентот топик когда ты уже уехал ...
Ребята, спасибо!
Типо ДА, это как-бы было свадебное путешествие, по деревням и городам России и Белоруссии. Фотки выложу попозже!
Ден, предусилитель - без проблем!
На следующей недели сделаю.
ЗДРАсТВУЙ, милый брат некровный!(но любимый)
Boraf, здравствуй, брат! :-)
Как вы тут без мене жили?
Много матюкались и обзывали друг друга? :-))
Нет,не много.Активность вообще упала.Даже топики на эту тему есть.
Ну, думаю, это закономерно, что активность упала... Вот, в сентябре точно раскачегаримся :-)
2 Igor Давай по почте переписываться на эту тему, чтобы форум не засорять. просвети меня еще раз , если нетрудно , хоть я уже конечно кое что и понял, какие преимущества он дает ...
Заранее спасибо
Ден 2 Igor
28.7.2003, 20:03
2 Igor Намыль мне плиз :)
ИГОРЬ ВЕРНУЛСЯ!!! УРА!
Да мы так... немного шалили тут... Но в меру. :)
Выкладывай фотки поскорей!
GunFighter
28.7.2003, 22:51
Низкий поклон.... привет... без тебя сиротливо было... рад
WBR GUN
Ilja s Bavarchiny
28.7.2003, 23:38
WELCOME BACK.
GunFighter,
очень рад вас видеть, суперагент!
Значит, прорвался сквозь туман и снова на форуме! Ура GunFighter'у! Рад видеть тебя тут снова! :-)
Ilja s Bavarchiny,
Thank you!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.