Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: offtop: Я вернулся back! :-)
Форум Guitar.ru > Общение > Разговоры на гитарную тему
Igor
Здравствуйте, уважаемые! Я снова в строю! Так что готовтесь! :-)))) P.S. Посетил матушку Россию (и Белоруссию)... Гы! :-)
Данила
С возвращением! PS - Действительно, лол:)
=NucleaR=
Ты это......из свадебного путешествия что ли вернулся??? :-)
WES
Рады слышать,то есть видеть! Что новенького в России матушке?
Ден
2 Igor Как насчет того чтобы продать мне внутригитарный предусилок ? :)) Эт я так не в тему )) но увидел ентот топик когда ты уже уехал ...
Igor
Ребята, спасибо! Типо ДА, это как-бы было свадебное путешествие, по деревням и городам России и Белоруссии. Фотки выложу попозже! Ден, предусилитель - без проблем! На следующей недели сделаю.
Boraf
ЗДРАсТВУЙ, милый брат некровный!(но любимый)
Igor
Boraf, здравствуй, брат! :-) Как вы тут без мене жили? Много матюкались и обзывали друг друга? :-))
Махх
Нет,не много.Активность вообще упала.Даже топики на эту тему есть.
Igor
Ну, думаю, это закономерно, что активность упала... Вот, в сентябре точно раскачегаримся :-)
Ден
2 Igor Давай по почте переписываться на эту тему, чтобы форум не засорять. просвети меня еще раз , если нетрудно , хоть я уже конечно кое что и понял, какие преимущества он дает ... Заранее спасибо
Igor
Estor, :-)
Ден 2 Igor
2 Igor Намыль мне плиз :)
Estor
ИГОРЬ ВЕРНУЛСЯ!!! УРА! Да мы так... немного шалили тут... Но в меру. :) Выкладывай фотки поскорей!
GunFighter
Низкий поклон.... привет... без тебя сиротливо было... рад WBR GUN
Ilja s Bavarchiny
WELCOME BACK.
Igor
GunFighter, очень рад вас видеть, суперагент! Значит, прорвался сквозь туман и снова на форуме! Ура GunFighter'у! Рад видеть тебя тут снова! :-) Ilja s Bavarchiny, Thank you!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.