Полная версия этой страницы:
Купил гитару
Alexandre
25.7.2003, 9:55
Я тоже купил гитару электроакустику Washburn J28SCEDL
http://www.washburn.com/products/acousticg/j28scedl.shtm
Состряпал по ходу демку, Оцените звук.
Писал и через микрофон, и через линию в комп, кроме бас гитары конечно.
Мне важно ваше мнение.
www.sasa-p.strana.de/Acoustic_R&R.mp3
Alexandre
25.7.2003, 15:44
Ребят ,чго здесь все умерло чтоли?
Mephisto
25.7.2003, 15:52
Блин, просто супер !!!
Отлично звучит !!! Будто демо на сайте
производителя !!
Кстати как называется композиция
и кто автор, и если уж совсем не влом
дай ссылочку на TAB 8))
Alexandre
25.7.2003, 16:18
Да я ее слепил за один пресест, не думал там что либо наигрывать, короче от балды сыграл. Ну значет я автор чтоли этой демо-мелодии.
Mephisto
25.7.2003, 16:35
Да слышал я ее где- то, знакомый мотив!
Alexandre
25.7.2003, 16:42
Да конечно слышал-это стандартный рокнрольный квадрат.
Супер!!!!!
Тем более, если за один присест..
А скока стоит гитара?
..про руки не спрашиваю, они бесценны :)
АГА!!! ЗЕ ПАТИ !!!! Круто блин !! Тока судя по сайту для нее коробка стоит как моя гитара :-) А так и звук и сама музыка просто КУЛ!!!!
Замечательный звук. Четкий.
GunFighter 2Alexandre
26.7.2003, 19:40
Шикарный ровный звук с хорошими всплесками, четкие низы, хорошо читаемые средние и звонкие высокие... глубокие интонации у инструмента... наверное, один из лучших звуковых примеров хорошего инструмента... и хорошего сведения при записи... а цвет и форма точна соответствует фотке, или какие-то отличия присутствуют?
Удобный ли гриф? Какие струны?
Alexandre
28.7.2003, 10:40
2GunFighter
Cтруны я поставил 10 Д"Адарио, гриф ооочень удобный, регулирнул анкер и вообще как по мне сшита.
Все соответствует фотке, кроме преда.
У меня еще до кучи хорус и презенс.
Стоит сие хозяйство 11700 рупий, поку пал в Слами неделю назад.
А ехал выбирать Ямаху, но в диапазоне цен до 400 баков ничего не понравилось, а тут попалась она ну и взял сразу.
Alexandre
28.7.2003, 10:54
Да забыл важную деталь, у гитары колки Гровер 1/18 передача.
ЭксГибсонист
28.7.2003, 12:34
Сыграно круто, молодец!
А ты в Слами Art&Lutherie и Simon&Patrick смотрел? они имхо даже получше вроде должны быть чем Washburn.
Alexandre
29.7.2003, 12:28
Cмотрел, но чего то они меня не впечатлили, не по моим рукам.
Бульдозер
30.7.2003, 10:57
Мерлоковский звук. У басов правда не хватает глубины, что для Вашборна вполне нормально.
жаль..такую божественную музыку так и не услышал.....увы.и. ах!?......
Alexandre,
отличный звук! Чисто!
Alexandre
7.8.2003, 12:06
Спасибо Игорь, что послушал.
Не сочтите за глупость, но на той ссылке, что Вы дали, указана цена:
List Price $1,099.90
Как же это сочетается с 11700 рупий?
Наверное, Вы купили фейк Корейского или Китайского производства, а не USA-made.
Композиция очень понравилась, сыграна хорошо, особенно для новичка.
Спасибо!
МифЪ Лесной
8.8.2003, 4:46
отлично звучит.
по мне, конечно, интересно в акустике ещё и мяско(порой и вовсе фортепианное) - его вот несколько не хватает, однако несмотря на это весьма радует инструмент.
мои поздравления!
Alexandre
8.8.2003, 10:39
Спасибо за отзывы.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.