Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: акустика
Форум Guitar.ru > Общение > Разговоры на гитарную тему
Len
Дико начали звенеть струны португальца.(нейлон). Чего мне теперь с ним делать, может, воду рядом ставить? и в чём может быть проблема?
Salieri
а у тебя не повело гриф?...
len
нет, звон от основания. Может в чат зайдёшь? у меня ф. вылетает
Salieri
не.я уже ухожу.. Ты это, проверь все таки гриф на глаз (как скрипку гитру возми и лады смори)... а если от основания.. чего там может звенеть-то.. может порожек как-то сместился или чего.. сложно сказать
len
НЕ, точно от основания. порожек смотрела, меняла(2р.), теперь железка стоит. Может, там где отклкилось?
GunFighter
НЕ.. воду ни с каким инструментом не ставь, тогда точно отклеится чегонибудь... 1)обычно протираются верхняя и нижняя подставка, струны уходят ближе к грифу 2)в анкерных грифах резонирует анкер 3)немного прогибается дека или подминается блок крепления грифа 4)лады вылазят из накладки 5)гриф ведет..
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.