Полная версия этой страницы:
Samick LK45-A
Про Samick'и смотри на www.invask.ru.
PS:Сам хочу купить что-то типа того, так что раскажешь.Только у нас она 4700 стоит.В фирм. магазе.
Хело! Вот прикупил такой мегадевайс, как электруху Samick LK45-A ( H-S-H, tremolo, 21лад )
не могу найти доков на нее :( хотелось бы хоть знать из каких деревяшек ее строгали :) и доку на переключатель тоже хотелось бы узнать... а то не знаю какие звучки включаются :) может у кого есть такая гитарка и этот кто-то поделится информацией? :) Кстати для новичков ( как я ) - гитара стоит 5900р. Звучит очень хорошо. Подрубали к комбику 50вт, на всю катушку врубали - не шумит... вот... все спасибо :)
Дык че рассказывать то? :) На сайте инфы никакой, самый мизер... Это я и сам вижу, какого она цвета, какие звучки, и сколь на ней ручек ;))
Ваще, интересно, кто он такой этот Сэмик? Кто делает, што в него ставят, где производят? Есть к-нибудь инфа?
Gretsch"ko
17.7.2003, 0:14
Пошуруй на Yahoo.com обязательно что-нибудь накопаешь.
Та, что у меня, сделана в Индонезии. Из железа пока могу сказать только то, что колки Grover стоят %)
В общем из меня или искатель хреновый, или правда нифига в инете про нее нет ( нашел только такую инфу, но она не на англицком -
дерево - Fresno
накладка - Arce
кто знает - переведите ;)
http://www.armoniadigital.com/gtporprecios.htm
BLANDEST
18.7.2003, 23:21
перевожу...
Дерево - фанера
Накладка - палисандр
GunFighter
19.7.2003, 20:06
Поскольку это как понимаю, страт, то сними заднюю крыху (напротив машины) и с деревом станет понятно... если фанера, сразу поймешь..
Как узнать какие звучки работают на каком положении.. это просто: берешь металлический предмет и касаешся поочередно сердечника каждого звукоснимателя на включенной в усилок гитаре... работающая катуха выдаст характерный стук (щелчек) Ежели звучки закрытые.. тогда просто легонько постучи напр медиатором по крышке над катухой..
Если переключ на 5 положений, то скорее всего у тебя 1)Н в бридже 2)одна катуха из Н и сингл 3)сингл 4)сингл и одна из Н 5)нековый Н, если на 3 положения, ессесно все поочередке.
Удачи, Gun
Гриф не покрашен, и вроде фанерой и не пахнет. С остальным - сложнее. Там и под крышкой, и везде все окрашено каким то черным дерьмом, даже пачкается... Но слоев не наблюдается вроде... Переключатель на 5 положений, да... Гы :) а 1-й -это какое положение рычага? :)))
Стратокастер.
17.10.2003, 20:36
Samick это южнокорейская фирма. гитары изготавливаются в Индонезии. Всё круто. у меня гитаре 4 года. гриф не ведёт, волчков нет. Почти не фонит (тока на синглах чуть-чуть). Одно но!!! это всё потому что электроника хорошо экранирована.. точнее коробка где вся начинка находится. а так там всё проведено неэкранированными проводами..
Squier мне ясен пень, болдьше понравился.
Punkanavt
17.10.2003, 21:28
Хм у меня басуха Самик.Гриф хрен знает из чего.Накладка-заменитель палисандра.Гриф не прокрашен тоже кстати.Так вот у меня корпус фанерный.....
http://www.samick.co.kr
Там почти все по-корейски. Но выбрав слева раздел Guitars/Samick Series, попадешь в раздел, где справа, над картинкой заставки, будет разворачивающееся меню. Выбрав первое, попадешь в раздел акустических гитар, второе - электро. Кликаешь на нужный инструмент и получаешь его описание.
Также можешь зайти на американский Самик: http://www.samickguitar.com
Но там только серия Greg Bennet - это самиковский гитарный мастер.
GunFighter
18.10.2003, 15:55
Кстати не надо сразу унывать, фанерные гитары иногда ничо звучат и прочные при том:)) у мя была пара таких лет десять тому...
СКВАЕР Стандарт Стратокастер натурал с машиной на ножах СТОИТ 6300 руб... ВОПРОС а нах брать подделку подделки???? экономия на комплект струн?????
Встречаются хорошие гитары любых заводов , даж советских :о() но на себе не экономят же ну????
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.