И так всем Привет ! Напишу здесь свои мысли ! ( не более) . Смысл поста прост ! Хочу ответить всем сразу на вопрос стоит ли покупать дешевую гитару На самом деле решение о покупке приходит разное кому дарят кто сам покупает гитару в Эльдорадо и тд... Многие купив бывают не довольны данной покупкой и говорят (мол говно и не играет ) Играют господа ваши руки ! Прибегу к советам ! Не покупайте гитару в супермаркетах,не пытайтесь сами ее отстроить(без навыков),не будьте БРЕНДОФИЛАМИ и не тратьте деньги изначально не зная чего хотите ! Собственно для вас снял мини видео на котором все видно
vassil
26.4.2015, 22:25
Царь-то, не настоящий! Спасибо, наглядный пример того, что фендер есть какаха, тем более мекс. Сам придерживаюсь мысли, что незачем платить за бренд, но не все йогурты одинаково полезны, следует признать. У китайцев zombie, crazzy, rockson, Phil Pro, flight самые отвратительные инструменты на мой взгляд. Из тех что знаю лично.
Летучий Олень
27.4.2015, 19:11
Вот и молодец ! Ты сделал свой выбор
novsasha
2.5.2015, 13:07
Ребята, подскажите пожалуйста. Нашел тут магазин в интернете . Там гитары по 800 рублей. Это вообще возможно за такую цену? или это развод очередной какой-то?? Кто-нибуть сталкивался с данным магазином или нет?
Летучий Олень
2.5.2015, 19:19
не слышал про такой. Ну думаю что цен таких уже нет .
Gitarist-Anarch
12.5.2015, 14:02
Интересно. Спасибо, возьму на заметку.
linkman
1.6.2015, 21:40
Олень, просто тебе попался неплохой китаец за копейки, да и мекс не стоит 40.
Летучий Олень
2.6.2015, 20:38
Можно долго рассуждать,что сколько стоит,но это жестокая реальность Благодаря нашему правительству
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.