Ребята, прошу допомоги-). Накрылся малясь мой zoom. Разобрал - там лапка на гнезде джековом отламилась, которая на плату паяется. А гнездо какое-то хитрое, я таких в продаже не видел. Кто знает, где в Москве подобную аппаратуру ремонтируют?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.