Млин, ну популярная же тема, что,
никто ничего не может сказать ?!!
Ну и соответственно где народ предпочитает
выступать и почему ?
Мы в Москве с группой один раз только играли (сами из Казани). Играли в Точке, звук там клевый, тихий, но разборчивый.
Точка эт конечно хорошо, да вот только
закрылась она давно! 8(
гыыыыыыыыыы самый ****датый клуб на свете - релакс! хыыыы с блевотиной на лестнице и сценой 1 кв м:))))
Дед Никодим
7.7.2003, 18:16
Оч. клево в Р-клуппе! Остальное без комментариев.Кто был, поймет:)
да вообщем Р клуб (по виду, не по звуку) реальный самый...
Да, народ щас вообще Р-клуб хвалит... А кто-нить знает, где он?
Мне больше всего в Вермеле понравилось. Звук мощный, клуб комбики предоставляет.
Что за Вермель, какие у него координаты?
Вермель - там же где "4 комнаты" - Раушская набережная (напротив "России").
http://www.vermel.ru/
Hellcrown
10.7.2003, 16:09
Свмый реальный клуб - это стадион Уэмбли, что в Англии.
Еще в Кремлевском Дворце многие любят выступать...
Р клуб ( что на шаболовской ) - полное гавно, место сборов убитых металлюг, играют только конченные группы, вобщем пипец...
самый реальный клубец - б 2, только туда пробить концерт сложновато,
а так точка была оч. хороша!
F. young
13.8.2003, 22:22
Ничего вы не понимаете! Самый грамотный клуб - 16тонн. Вот это реально круто.
Релакс!!! кто был тот знает... чтобы попасть на сцену из гримерки надо проити через все помещение. Извесные группы туда никогда не поедут, их же разорвут фэны пока они до сцены дойдут :-)
не надо пи..ть на R-клуб, нормальное место. Звук конечно не такой как в Ю-ту
но тем не менее приемлимый, и люди туда нормальные ходють. а товарищу "ван" я скажу, что он сам идиот. :)
ЗЫ: а в релаксе звук неплохой, только звукореж нужен нормальный (у них там раз на раз не приходится)
В Бункере и Швайне хорошо, но тесновато, а так, Табула, конечно, Б2, приходилось и в Р-клубе и в Свалке, пока работала, в Ю-ту . . .
Прикольный клуб в Ярославле: Партизан, там чувствуешь себя АРТИСТОМ, а то московская публика наелась всего
Mephisto
14.8.2003, 11:14
А Ю-ту еще функционирует, если да,
то киньте телефончик, или какие- нибудь
координаты, а то я в нете ничего про него не могу найти ! 8-(
Не могу сказать, последний раз там был два года назад
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.