Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Стандартный вопрос
Форум Guitar.ru > Общение > Разговоры на гитарную тему
Korvin14
Такие темы, наверно, порядком поднадоели, прошу прощения. Прошу совета по выбору электрогитары. Сумма: 20-30к. Играю лет 10, но на плохой гитаре. Сейчас появилась возможность купить что-то лучше. Нужен инструмент играть для себя, дома. Играю на чистом звуке и легком перегрузе: блюз, фанк, рок и иже с ними.
Летучий Олень
А на какой ответ ты рассчитываешь? smile.gif У тебя было 10 лет,что бы определиться ! Купи Гибсон или Фендер не ошибешься!
Korvin14
Цитата(Летучий Олень @ 6.8.2014, 19:30) *
А на какой ответ ты рассчитываешь? smile.gif У тебя было 10 лет,что бы определиться ! Купи Гибсон или Фендер не ошибешься!

Боюсь,на Гибсон и фендер не хватит 30к)
Летучий Олень
Еще останется ! В зависимости от модели ! Есть не дорогие гибсы и конечно же фендеры (я про новые говорю) Гипсы в пределах 25 Фендер 28 т.р Да бы не было рекламы в личку могу скинуть где продают.
Korvin14
Цитата(Летучий Олень @ 6.8.2014, 20:57) *
Еще останется ! В зависимости от модели ! Есть не дорогие гибсы и конечно же фендеры (я про новые говорю) Гипсы в пределах 25 Фендер 28 т.р Да бы не было рекламы в личку могу скинуть где продают.

Сперва хочу с типом корпуса определиться. Думал о телеке и полуакустике
Neo_
Цитата(Korvin14 @ 6.8.2014, 21:30) *
Сперва хочу с типом корпуса определиться. Думал о телеке и полуакустике

Выбирать тип корпуса по советам на форуме - это, конечно, сильно. Кому-то, например, и ЭТО удобно...
Что мешает сначала сходить в ближайший магазин и подержать в руках десяток-дргой разных гитар в указанном ценовом диапазоне?
После этого можно будет начинать более-менее предметный разговор вида "модель №1 vs модель №2 ... vs модель №n".
Летучий Олень
Ну человек развлекается пока smile.gif
А из полуакустик мне понравился IBANEZ AF75 BS цена в пределах 23000р Я даже подумывал его прикупить,но не срослось,а так гитар интересный с честным большим корпусом и не плохим звуком (в данном ценовом диапазоне)

http://www.youtube.com/watch?v=urR2xnvRSzI
Korvin14
http://www.muztorg.ru/cat/details/A036130/
может кто что о ней сказать?
Летучий Олень
У меня Мекс (не давно купил) Пойдет в принципе конечно далеко не Американец,но сойдет я пока доволен smile.gif
Korvin14
Цитата(Летучий Олень @ 21.8.2014, 9:58) *
У меня Мекс (не давно купил) Пойдет в принципе конечно далеко не Американец,но сойдет я пока доволен smile.gif

Страт? Я еще смотрел телеки, но у нас только блэк топ. С отсечкой вроде, но даст это сингловское стекло? звук хамбов мне не по нраву
Летучий Олень
Да даст мой стеклит ! Струны только не забудь поменять smile.gif
Korvin14
Цитата(Летучий Олень @ 21.8.2014, 17:34) *
Да даст мой стеклит ! Струны только не забудь поменять smile.gif

Ну у тебя страт, а я про телек с хамбами
Летучий Олень
Ну во первых ссылка у тебя на страт ! А если звук хамбов не понраву не бери ! Стеклить так не будет smile.gif
http://www.youtube.com/watch?v=AmdqywL5cEg

А если в городе продают,что не судьба послушать сходить ?
Korvin14
Цитата(Летучий Олень @ 22.8.2014, 20:14) *
Ну во первых ссылка у тебя на страт ! А если звук хамбов не понраву не бери ! Стеклить так не будет smile.gif
http://www.youtube.com/watch?v=AmdqywL5cEg

А если в городе продают,что не судьба послушать сходить ?

ссылка да, но я написал ,что телеки тоже смотрел. Не, в данный момент нельзя было на нем поиграть
Летучий Олень
Закажи стандартный телек с синглами Б.У привезут тебе. Сейчас с этим проблем нет ! Хорошего японца можно привести все будет не хуже чем МЕКС .
Korvin14
Цитата(Летучий Олень @ 23.8.2014, 9:51) *
Закажи стандартный телек с синглами Б.У привезут тебе. Сейчас с этим проблем нет ! Хорошего японца можно привести все будет не хуже чем МЕКС .

Да, думаю, японец лучше, чем мекс. не хочу заказывать, ибо не стану покупать инструмент, не пощупав
Korvin14
Что скажете об этих телеках? Особенно о Fujigen NCTL-10R. Уступает ли японскому фендеру?
http://vk.com/guitarstone?z=photo-39610596...160320202%2Frev
http://vk.com/photo-39610596_325949547
Летучий Олень
Слушать надо ! Fujigen в руках не держал может и не плох? Почитай коменты.
Korvin14
Цитата(Летучий Олень @ 29.9.2014, 21:09) *
Слушать надо ! Fujigen в руках не держал может и не плох? Почитай коменты.

послушал только на ютубе. Вроде норм, да и отзывы везде очень хорошие, мол качественные проф инструменты делают без наценки за бренд
Летучий Олень
Ну так ценник у него выше чем у Фендер ! Я бы Фендер взял дешевле и проверен.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.