ShooT(Spb)
6.7.2003, 6:20
заранее прошу прошения за ,наверняка не раз уже задаваемый,вопрос...но всё же....моему знакомому необходима гитара,причем в средствах он весьма ограничен и больше 4000-6000 руб. на инструмент потратить не может....я по скудности ума своего не знаком с гитарами этого класса..))) (понтуюсь конечно...у самого сквайр и эпи..хех..типо жуть как дорогие гитары:-).ну да ладно)...есть ли советы по поводу фирм и если можно ,то и с указанием магазинов в Питере (ну не в А&T trade его тащить же)....сам не понял что написал..)))....вообщем заранее спасибо..
Продается В.C.RIch -6000 руб, состояние хорошее
(Фото модели:
http://leadweight.musica.mustdie.ru/matrixjab%20big.jpg )
Связь: helvette@hotmail.ru
(095) 1757569 дом.
Константин
ну опять же - одна из лучших (реально говорю) по качеству дешевых гитар - yamaha pacifica 112. В Слами целая стена висит. Стоит где-то 230грин..
Брать гитару за такую цену нет смысла.... Если только юзаную... или Noname. И не понятно что хуже
Полностью солидарен с Salieri.Я раньше Ямаху за брэнд не считал (у нас только из них выбор есть),но Питер весь завален какими-то макетами гитар Apollo,j&d,Greg Bennet.
Даниил to ShooT(Spb)
7.7.2003, 5:44
В общем если не хотите обломаться с гитарой через полгода,то мой вам совет:
Никогда не берите гитару фирмы Phill Pro
Flight,J&D.
Сначала вроде все нормально но потом начинаются такие заморочки.У меня гитарист играл 3 года на Phill Pro и короче сейчас этот инструмент превратился(заметь при хорошем к нему отношении)в дрова которые нужно выкинуть в печку.
Тоже согласен с Salieri.Из дешевых конечно лучше брать Yamaha,или на крайняк можно найти неплохой корейский Aria Pro 2 в пределах этой же суммы.
Но хочу сказать что лучше всего брать инструменты которым больше 6 лет.Я себе взял Ibanez которому в феврале стукнет 30 лет и не могу нарадоваться,но к сожалению такие инструменты стоят за 1000$.
Hеlvet кстати предлагает неплохой вариант за эти деньги. У меня был БСРич китайский, в принципе играть можно. Но лучше все таки копить и брать инструмент более высокого уровня, либо брать в кредит, либо в рассрочку.
Jhav to Артем
7.7.2003, 20:23
Объясни чем кредит от рассрочки отличается?
ShooT(Spb)
8.7.2003, 1:14
спасибо за советы...)))....правда им он (приятель) не последовал..)))....и остановился на Сквайре......но всё равно спасибо....
ShooT(Spb)
8.7.2003, 1:17
2Helvette вариант конечно неплохой,но врядли у моего приятеля есть желание переться в Москву за гитарой стоимостью в 200 USD..))))))))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.