Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кто-нибудь носил раста-косички?
Форум Guitar.ru > Общение > Разговоры на гитарную тему
Mephisto
И как к ним кто относится ???
Митька
Это дреды что ли? Сам не носил, но видел, как это гадко. Их же расплести нельзя - только отстричь. И притом через пару месяцев их заплетения они слегка разлохмачиваются, и голова становится похожа на осиное гнездо. И вообще, ни помыть волосы нормально, ни хрена...
Hellcrown
:-))))...Я живу на Ямайке, ля ля ля, мне всё па барабану, джага,джага...е %}]}]}|
Mephisto
Не, не, не, вы не поняли, это не дрэды, а именно косички, которые вплетаются в собственные волосы, по-моему очень стильно и необычно!
Митька
Тогда не знаю... Я вот года три назад длинный хаер носил, правда не ухаживал за ним ни х(а)ера, он у меня стал сухой и противный, так что теперь я лысый, и борода отросла (почему-то рыжая :-). Это я к тому, что косичками особо Ымидж не изменишь, тут радикальность нужна...
Mephisto
Ну так блин, это же выход из положения , влом хаер растить- пошел в салон и сделал за три часа !!!!!!
Митька
А лысину за 10мин! Если качественно, а так - одеколон, спички, и даже ресниц не останется.
МС Халыч
А еще проще - снять с бледнолицего скальп, и прибить его гвоздями к своей лысине...
Mephisto
МЛЯ !!!! Кто о чем, есть же конкретная тема, а вы непойми чего творите !
Митька
Кстати, практическая выгода от лысобородатости огромна: на сцене смотришься стильно (что ни говори, а волосатые народу поднадоели уже), всякие долбо%бы не спрашивают, куда им пройти и "скока время", менты перестали паспорт проверять, наверно думают: "а, сумасшедший - пусть идет, набросится еще..."
Mephisto
А представь как это будет смотрется с этими веревками на голове?!?! :-))) Что будет думать народ! А народ будет думать, что ты Боб Марлей !
Никитун Мефисту
Я думал такое у себя на голове соорудить и даже начал, но потом подумал, что у меня еще короткие волосы и пока забил. Ты сам-то как думаешь при какой длине можно уже плести( да так чтоб смотрелось). И главное, как закрепить концы косичек, штоб не распутывались, а?
Salieri
во чуваки, делать вам совсем кажись нечего:) какие косички, дреды и все такое? вы что - девочки что ли?? Мефисто - забей. для гитриста главное - руки, а не то, что на(в) голове..:)
первыйкомом
а если х засунуть в ж и быстро записать альбом то будет полный п
Никитун
(для Сальери) Лысый что ли?
Salieri
я? ты че? нет
Mephisto
Но ведь для тебя имеет значение как выглядит твоя гитара, а почему бы самому не выглядить достойно и необычно, вся фигня в том, что патлы- то есть у всех, а что- нибудь этакое ...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.