И как к ним кто относится ???
Это дреды что ли? Сам не носил, но видел, как это гадко. Их же расплести нельзя - только отстричь. И притом через пару месяцев их заплетения они слегка разлохмачиваются, и голова становится похожа на осиное гнездо. И вообще, ни помыть волосы нормально, ни хрена...
Hellcrown
3.7.2003, 16:12
:-))))...Я живу на Ямайке, ля ля ля, мне всё па барабану, джага,джага...е %}]}]}|
Не, не, не, вы не поняли, это не дрэды,
а именно косички, которые вплетаются в собственные волосы, по-моему очень
стильно и необычно!
Тогда не знаю... Я вот года три назад длинный хаер носил, правда не ухаживал за ним ни х(а)ера, он у меня стал сухой и противный, так что теперь я лысый, и борода отросла (почему-то рыжая :-). Это я к тому, что косичками особо Ымидж не изменишь, тут радикальность нужна...
Ну так блин, это же выход из положения
, влом хаер растить- пошел в салон и
сделал за три часа !!!!!!
А лысину за 10мин! Если качественно, а так - одеколон, спички, и даже ресниц не останется.
А еще проще - снять с бледнолицего скальп, и прибить его гвоздями к своей лысине...
МЛЯ !!!!
Кто о чем, есть же конкретная тема,
а вы непойми чего творите !
Кстати, практическая выгода от лысобородатости огромна: на сцене смотришься стильно (что ни говори, а волосатые народу поднадоели уже), всякие долбо%бы не спрашивают, куда им пройти и "скока время", менты перестали паспорт проверять, наверно думают: "а, сумасшедший - пусть идет, набросится еще..."
А представь как это будет смотрется
с этими веревками на голове?!?! :-)))
Что будет думать народ!
А народ будет думать, что ты Боб Марлей !
Никитун Мефисту
3.7.2003, 19:31
Я думал такое у себя на голове соорудить и даже начал, но потом подумал, что у меня еще короткие волосы и пока забил. Ты сам-то как думаешь
при какой длине можно уже плести( да так чтоб смотрелось). И главное, как закрепить концы косичек, штоб не распутывались, а?
во чуваки, делать вам совсем кажись нечего:)
какие косички, дреды и все такое? вы что - девочки что ли??
Мефисто - забей.
для гитриста главное - руки, а не то, что на(в) голове..:)
первыйкомом
4.7.2003, 5:22
а если х засунуть в ж и быстро записать альбом то будет полный п
(для Сальери)
Лысый что ли?
Но ведь для тебя имеет значение как выглядит твоя гитара, а почему бы
самому не выглядить достойно и необычно, вся фигня в том, что патлы- то
есть у всех, а что- нибудь этакое ...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.