Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Что за гитара?
Форум Guitar.ru > Общение > Разговоры на гитарную тему
selihov
Подарили гитару, помогите разобраться, понял только что Squer made in korea и больше ничего о ней не знаю ни год выпуска ничего.Спасибо.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Red
Ну Squier. Известная марка корейских поделок под фендер. Говорят, среди них есть неплохие за свои деньги инструменты. В гугле найдёшь больше информации.
Jhav
Вики говорит, что 94 год. Я ей верю, такие бутоны колков были популярны в конце 80-90 х.
GunFighter
середина 90х. . если дека не из фанеры или липы, а из ольхи - обычно весьма клевые стратики. это младшая модель, с тонкой декой и 21ладом. аналог нынешней аффинити. машина нетипичная только, типа вилкинсона и с топлоком на пере, если не потом вкорячена - то большая редкость.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.