Помнится, была такая тема - про то, что Роланд Кьюб30 сыпет. Поскольку я его покупать надумал, вчера я его в магазине хорошенько заюзал.
Обнаружилось, что тот самый песок, о котором все говорят, ест работа шумодава, который там встроен. Работает шумодав именно так как он должен работать, то есть шум при звуке, вырезание шума при тишине.
Но скажите, господа, что это все-таки? Именно песок или именно работа шумоподавителя? Звучание у комбика - на все 15 из 10, мне нравится... Но не пожалею ли я, если куплю?