где можна семплы барабанные скачать?
О... мне тоже интересно. В wav формате, например.
В WAV-ах не очень удобно. В этом формате обычно юзают не сэмплы а лупы. Ну да ладно. Какой стиль?
ченить для рока, для альтернативы
=NucleaR=
7.7.2003, 16:24
Люди а можно где-нибудь в инете скачать уже готовые барабанные дорожки ?? Шоб только уже на его основе партию гитары придумывать!!
Атомик. а может еще и с готовой гитарной партией скачать? чтоб не парится:)))
нарооооод, подскажите!!!!
=NucleaR=
8.7.2003, 15:28
Salieri-НесмешнО!! Мне вападлу писать эти ударные у меня пожизни какие-то хип-хоповские ритмы получаются!!!:-) ГОТОВЫЕ ХОЧУ И NATUR PRODUCT!!
Давай я тебе настучу, у меня установка есть Роланд ТД6..)))
=NucleaR=
15.7.2003, 22:41
To psysht: скачай две проги Leaf Drums 2 и hammerhead В hammerhead дофига всяких семплов в wav формате!!! Оттуда и выкачаешь !!! В леаф друмс кажеться тоже есть тлько меньше!!!
To saliery: Давай родной Я тебя расцелую 8-)
=NucleaR= тока попробуй!))
на самом деле реально это не проблема..
ТД6 это как обычная драм установка, только с датчиками и семплером.. звучит 90% реально:)
инет бы только быстрый был...
-------
ну и че тебе настучать-то?
=NucleaR=
15.7.2003, 23:18
Да вот с инетом проблемы !!!!! А настучать все что угодно!!! Главное живое!! :)(ну хотябы примерно)
ок.. как нибудь:)
инет побыстрее будет, а то это ваще пе*дец...(
Килограмм Александрович
16.7.2003, 15:04
А FruityLoops чего забыли? Дико удобная штука. Правда, не думаю, что подобный софт разнообразен, но всё же.. тут http://fruityloops.wallst.ru/ неплохо.
Хотел положить семплы на фтп а тут сервер дуба дал. Поднимем сервер я залью. Только там пара гиг.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.