Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кому какое РАДИО по душе?
Форум Guitar.ru > Общение > Разговоры на гитарную тему
Parfoznik
Я вот "Динамит" и "Русское" предпочетаю... ;-))) Ну иногда -"Открытое","Наше" и "Максимум"...
Hellcrown
Радио рокс в среду с 2.00 до 3.00 и в воскресение с 24.00 до 1.00 когда не забываю.
МС Халыч
Лучшее радио - это СиДи-ченжер на 10 дисков, поставленный на шафл ;-)))))
зеленый
http://www.specialradio.ru кнопки 5,8,9,10...
зеленый
а если fm то "открытое"
Mastodont
Максимум. По утрам два флэймера Бачинский и Стилавин, только отборная попса и немного сраного РР. Почти ничего танцевального и никакого шансона.
Interloper
а я ультру уважаю
Wolf
"Братаны", а чё "Шансон", "Тройка" не катит??? ;-)))
Денис
"Открытое", однозначно!
.chaka
Ультра, Максимум, Динамит.
Алексей
ЭЭЭЭЭЭЭнннеергия.........
T- 800
Я радио очень редко слушаю... Потому, что не крутят там , что мне нравится... а если и крутит то очень редко...
gutsa
... и радио тоже долой, мало того что растрачивают ценную электроэнергию, на которую опять же вырубают леса, так еще и облучают всех своей голимой рекламой и попсой.... Да, кстати, на случай, если кто еще про канал телевизора спросит, так телевидение тоже долой!
Веселый йуХ
"Открытое". Ну, "классик" иногда, хотя, сволочи, непосредственно классики у них маловато.
In From The Storm
Radio Jazz.....
Tom Tom
радио-говно
GunFighter
Стереофоническое:)))
Salieri
я вообще радио не слушаю... просто одна попса и реклама.. забей!
Mephisto
И бред диджеев !
Salieri
дааа=) если только в машине, если на такс едешь, и то, со своим плээром:))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.