Короче, тема такая: надо как-то писАться в бук; через то, что там стоит в качестве звуковой карточки (гы-гы-гы) даже пробовать неохота. Есть у меня там USB (1.1), но вроде звук через него тоже не фонтан [судя по разным статьям и обзорам, техническим характеристикам ентой шины и личного опыта общения с устройствами на ней работающими:], хотя сам я USB звук не заценивал - врать не буду.
Еще есть у меня PCMCIA, так вот, я тут наткнулся на всякие переходники типа PCMCIA-USB 2 и PCMCIA-IEEE 1394. Вопрос такой: Кто-нибудь че-нибудь знает о звуковухах с такими интерфейсами, ы???
SoundBlaster Extigy - через usb 1.1 подключается. Звук вроде неплохой (в журналах пишут), но сам я не пользовал.
Extigy не стоит - пишет как лив. Если лива хватает, тогда другое дело, но..
IMHO шняга.. сам пишу на ливе..
Если зло и дешево - креатив. Можно посмотреть на egosys,midiman и т.п. - у них вроде есть усб дивайсы.
Alexandre
25.6.2003, 17:34
Конечно есть. Это карты уже приближаются к профи уровню, так что выбирал бы эти. А главное с протоколом ASIO дружат. Ну и законченные устройства со своим блоком питания, значит помехи и наводки от компьютера не страшны.
А про ФайеВайе и ЮэСБи 2 никто ничё?
Например вот http://www.midiman.ru/index.php?action=prod&item=5186&c_num=2
Вот еще парочка
http://www.esi-pro.com/listProduct.php?ctgr=7
http://www.esi-pro.com/listProduct.php?ctgr=9
угу, спасибы. Эгосисы я уже смотрел, там, блин, те, которые меня больше всего интересуют (типа http://www.esi-pro.com/viewProduct.php?pid=16&page=1) имеют припиську "Available Soon!" и инфы по ним факин мало. А мидимэн ща заценю.
банзай
кстати, пока тот девайс, что по ссылке (QUATA-Fire) мне наиболее симпатичен (в смысле из всех, найденных в нэте)
но скока стОит и где взять - ХЗ
Ну, у них (egosys) там есть ссылка на их магазин - если что продавать начнут, то там должны быть и цены и все такое :) Ну и у нас кое-что есть на проаудио, например.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.