Цитата(Schneider @ 9.2.2013, 12:40)

Цитата(Робот-гитарист @ 9.2.2013, 2:12)

Schneider, ну прям аки Битлз
p.s. как же они бедные записывались то...

Ну типа того, да

Да уж а если учесть что у них там было аж две дорожки максимум . И чуть чего еще дубль
Хотя с другой стороны товарищ Фрэнк Заппа в своей книге приводит как писались не Битлз в те годы .. То бишь где то в 1965-1967годах
Цитата
В те времена затраты на долгоиграющую пластинку составляли в среднем от шести до восьми тысяч. В большинство альбомов входили обе стороны популярной сорокапятки исполнителя, а также семь-восемь «затычек» — как раз чтобы соблюсти договорную длительность каждой стороны (пятнадцать минут).
Другое производственное правило состояло в том, что на основных дорожках фонограммы большинство групп в действительности на своих инструментах не играли. Они приходили с «багровым туманом» в головах, несколько раз исполняли песню, после чего продюсер или ответственный за репертуар ее общипывали, а студийные музыканты, которые все это время сидели наготове, разучивали общипанный вариант и его играли — в тон и в «хорошем ритме». В то время существовала целая команда «специалистов по записи», которые играли за известных артистов (классический пример — «Манкиз»).
На «Фрикуй!» все главные партии мы исполняли сами, а студийные музыканты лишь придавали нашему исполнению яркость оркестровки.